12 марта 5 лунный день: активно проявляй эмоции и чувства!

лунный
Лунный календарь советует 12 марта, в 5-е лунные сутки, проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне. Особое внимание нужно уделить употребляемой пище.
  • 12 марта 5-е лунные сутки характеристика с 08:08 12 марта по 08:44 13 марта

В 5-й лунный день 12 марта происходит переход всего сделанного за предыдущий период в материальную форму. Смело планируй в этот день кардинальные перемены и принимай серьезные решения. Энергия Луны поможет тебе осуществить все задуманное! 12 марта в 5-й лунный день не бойся проявлять эмоции и чувства, смело отстаивай свои идеалы и убеждения.

В 5-е лунные сутки не бойся быть открытой и искренней. Окружающие поймут и примут все твои чувства. Захотелось посмеяться – веселись, поплакать – поплачь. Дай волю чувствам и эмоциям! Благоприятны 12 марта физические нагрузки. Особенно эффективными будут занятия йогой.

5-й лунный день – один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательной ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет омыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Вообще, в этот день нужно думать о чем-то позитивном и мечтать только о хорошем. Если искренне чего-то захочешь – энергия Луны поможет тебе в осуществлении. Вообще, если хочешь перемен в жизни и готова на них пойти, 5-й лунный день – самое время! Действуй смело и решительно! Сегодня открываются новые возможности и горизонты.

Кстати, в этот день может случиться все – неожиданные встречи, интересные предложения. Так что будь готова к любому повороту событий! Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям твоих планов и поставить крест на реализации начинаний.

  • Стихия дня – Земля
  • Символы 5-го лунного дня – единорог, кабан, роющий землю
  • Счастливое число 5-го лунного дня – 5
  • Счастливый цвет 5-го  лунного дня – голубой, морской волны
  • Камень – бирюза, мрамор, розовый халцедон
  • Энергетика 5-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
11 марта 4 лунный день: не принимай скоропалительных решений
Следующий пост
лунный
13 марта 6 лунный день: сны должны остаться в тайне

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.