Кармический гороскоп на 14 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 14 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

14 февраля - тот день, когда детство будет играть во всех местах сразу. Так недолюбленный ребенок попытается заявить о себе. Власть над личностью попытается взять детская субличность с ее капризами, сиюминутными желаниями, истериками. И, конечно, первыми пострадают те места, в которых это детство так играет.

При этом день будет удачным, если вы сумеете прожить его как взрослый. А для этого всего-то ничего - вырасти за несколько часов. Если же у вас нет поблизости инкубатора, куда бы вы могли себя сдать, а вы не успели за ваши сорок с небольшим повзрослеть, сделайте сегодня усилие над собой. Представьте, что вы ответственны за все-все, что вас окружает.

И даже если не верите в это, то хотя бы притворитесь на время, что это так. Со временем такое «притворство» обернется тем, что вы все чаще начнете занимать взрослую позицию.

Деньги

Деньги 14 февраля придут к тому, кто уже умеет делегировать свои обязанности другим. Если вы только мечтаете об этом – начните воплощать. А того, кто тянет все на себе, ждет сужение финансового потока, хроническая усталость и «вдовий горб».

девушка с цетами

Отношения

Амур покажет свои ямочки на щеках тем, кто проработал родительские программы, связанные с недоверием партнеру. И наоборот, недоверие обернется болью. В ваших силах выбрать, какого из этих зверей кормить.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.