15 марта 8 лунный день: не начинай новых дел

лунный
Лунный календарь советует 15 марта, в 8-е лунные сутки, встречать перемены спокойно, с позитивным отношением! Жизнь ‑ подвижная структура, чтобы добиться успеха, нужно меняться вместе с ней.
  • 15 марта 8-е лунные сутки характеристика с 10:13 15 марта по 11:05 16 марта

8-е лунные сутки 15 марта, возможно, подвергнут тебя проверке на прочность или испытаниям. Постарайся в этот день не поддаваться на провокации, оставайся спокойной, относись ко всему с чувством юмора – и тогда ты со всем справишься. В это время может наблюдаться некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность.

Лучше не начинать новых дел сегодня, 15 марта, в 8 лунный день. Проекты, начатые в 8-е лунные сутки, будут идти с торможением. Переговоры тоже пройдут в этот лунный день не слишком успешно – настроение меняется, эмоции на взводе.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Легко пройти сквозь изменения тебе поможет внутренняя открытость всему новому, желание перемен. Поэтому все, что к тебе придет в 8-е лунные сутки, нужно принимать как должное, как некий божественный урок, который обязательно нужно выучить. Очень важно в этот период оставаться гибкой и способной не сопротивляться изменениям, иначе могут возникнуть весьма серьезные осложнения как в психологическом плане, так и на физическом уровне. 

8-й лунный день 15 марта хорош для самоанализа и раскаяния. Вспомни все беды и неприятности, которые настигали тебя в прошлом, и просто отмахнись от них. Вспомни, как и ты сама доставляла неприятности другим людям, и раскайся в этом. При этом не стоит в 8-е лунные сутки сердиться и нервничать. Старайся оставаться спокойной и относиться ко всему с разумной долей иронии.

А вот чем стоит заняться 15 марта – так это  организовать семейный ужин или отправиться на посиделки с друзьями. Но если ты выберешь второй вариант, предпочти шумной вечеринке уютное кафе.

  • Стихия дня – Огонь
  • Символ 8-го лунного дня – птица Феникс
  • Счастливое число 8-го лунного дня – 8
  • Счастливый цвет 8-го лунного дня – красный, алый, черный
  • Камень – хризолит, гранатит
  • Энергетика 8-го  лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
14 марта 7 лунный день: будь осторожна со словами
Следующий пост
лунный
16 марта 9 лунный день: завершай начатое

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.