16 марта 9 лунный день: завершай начатое

лунный
Лунный календарь советует 16 марта, в 9-е лунные сутки, опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день легко поддаться иллюзиям и обольщениям. 9-й лунный день хорош только для таких дел, которые давно начаты и требуют долгого продолжения.
  • 16 марта 9-е лунные сутки характеристика с 11:06 16 марта по 12:02 17 марта

Сегодня, в 9-е лунные сутки, 16 марта, постарайся проанализировать, какие нерешенные проблемы и внутренние конфликты не дают тебе развиваться. Ты поймешь это сегодня, так как в 9-й лунный день все тайное становится явным. 

Всплывают старые нерешенные проблемы. Исцелиться от этого состояния можно, если сделать то, что нужно было сделать давным-давно! Перестань убегать от проблемы, реши ее.

16 марта 9-й лунный день – критический. Трудности и проблемы обойдут тебя стороной сегодня, если на протяжении месяца ты контролировала свои мысли, слова и поступки. Но в любом случае сегодня сохраняй стойкость и будь рассудительна.

В 9-е лунные сутки ты можешь ощутить беспочвенные тревогу, страхи или погрузиться в неприятные переживания. Постарайся оградить себя от любого негатива, настройся на позитив и верь – все обязательно будет хорошо! 

16 марта у тебя появится возможность использовать энергию, которая оставалась невостребованной до этого времени, поскольку  кармические узлы ее блокировали. Сегодня же ты сможешь потратить эти силы на продуктивную деятельность. Действуй, не будь пассивной. Происходить в этот день все будет именно так, как и должно.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

9-е лунные сутки дают тебе возможность использовать энергию, которая до этого времени была в тебе невостребованной по причине энергетических блоков следствием кармических узлов. Это период духовной силы.

Фаза луны в 9-й лунный день – растущая. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. Будь скромна. За новые дела лучше не браться – есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Поэтому спокойно продолжай уже начатое. Чувства лучше не проявлять. Постарайся перетерпеть все без всплесков эмоций. Не надо ничего никому доказывать, пытаться отстаивать свое мнение. Сегодня оно может быть ошибочным.

  • Стихия дня – Огонь
  • Символ 9-го лунного дня – летучая мышь
  • Счастливое число 9-го лунного дня – 9
  • Счастливый цвет 9-го  лунного дня – каштановый,шоколадный, оранжевый
  • Камень – черный жемчуг, раухтопаз
  • Энергетика 9-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
15 марта 8 лунный день: не начинай новых дел
Следующий пост
лунный
17 марта 10 лунный день: благоприятное время для творчества

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.