21 марта 14 лунный день: начинай важные дела

лунный
Лунный календарь советует сегодня 21 марта, в 14-е лунные сутки, смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик. Наиболее благоприятный день для разного рода начинаний.
  • 21 марта 14-е лунные сутки характеристика с 16:13 21 марта по 17:16 22 марта

Не пропусти этот лунный день сегодня: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в 14-е лунные сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Все деловые контакты будут успешными, работай, дерзай и успех тебе гарантирован.

Сегодня один из самых счастливых дней лунного цикла. Прислушайся к своей интуиции – тебя могут посетить важные озарения.

14-й лунный день сегодня, 21 марта, – идеальное время для самоанализа: в этот день Луна поможет понять, что тебя гложет, и чего ты бы хотела добиться в жизни. Главное – не бояться задавать себе "неудобные" вопросы и искренне отвечать на них. Ведь все правильные ответы ты и сама прекрасно знаешь, просто не всегда честно себе говоришь об этом. Кстати, именно трезвый взгляд на жизнь и четкое осознание своих возможностей и желаний помогает достичь целей в жизни.

Фаза Луны в 14-й лунный день 21 марта – растущая. Следи в этот день за знаками – услышанная фраза, заголовок в журнале могут нести важную информацию.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

А еще 21 марта, согласно лунному календарю, – благоприятный период  для очищения организма. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу – и он расширяется. Жизненные силы приближаются к своему пику, поэтому самое время начинать действовать.

21 марта, в 14-е лунные сутки, может внезапно навалиться уныние или меланхолия. Постарайся избавиться от этого, занимаясь полезным делом. Сегодня, 21 марта, полезна активная интеллектуальная и физическая работа. Не ленись: отравляйся в спортзал, на прогулку или хотя бы сделай уборку в квартире.

  • Стихия дня – Земля
  • Символ 14-го лунного дня – Труба
  • Счастливое число 14-го лунного дня – 5
  • Счастливый цвет 14-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, сиреневый
  • Камень – гиацинт
  • Энергетика 14-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
20 марта 13 лунный день: время для творчества и общения
Следующий пост
лунный
22 марта 15 лунный день: запоминай позитивные моменты

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.