30 марта 22 лунный день: передавай знания и перенимай опыт

лунный
Лунный календарь советует 30 марта, в 22 лунные сутки, заняться самообразованием: читай, изучай языки, занимайся наукой или учись вышивать ‑ что тебе ближе. В этот день ты можешь узнать новое о себе и о мире.
  • 30 марта 22-е лунные сутки характеристика с 01:17 30 марта по 02:08 31 марта

В 22-й лунный день 30 марта заканчивай начатые дела и постарайся не пропустить и расшифровать символы, которые посылает тебе судьба. Ведь для начинаний 22-е лунные сутки будут весьма неудачными, поскольку так и могут остаться только на бумаге. Исключением будут только поступление на работу и начало учебного цикла, обмен опытом.

За 22-е лунные сутки ты сможешь сделать больше, чем за весь предыдущий месяц, но главное – не ленись учиться и усваивать новую информацию. А еще постарайся не злиться, не завидовать и не злословить в этот день.

В лунном календаре на март 2016 говорится, что в 22-й лунный день умственные способности человека усиливаются лунной энергией. Это поможет тебе найти оптимальные решения проблем, найти выход из непростых ситуаций и достичь поставленных целей.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на март 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос.

22-й лунный день благоприятен не только для познаний, но и для передачи своего багажа и знаний другим людям. Посвяти свободное время образованию детей, поинтересуйся, как у них идут дела в школе, не запущены ли какие-то предметы, не требуется ли помощь. В этот день каждый родитель становится для своего ребенка лучшим репетитором. 

Это весьма гармоничное время, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар. 

Астрологи считают, что в 22-е лунные сутки хорошо передавать знания, перенимать опыт наставников, заниматься самообразованием, посещать лекции и ходить в библиотеки. 

В 22-й лунный день 30 марта посвяти свободное время образованию детей, поинтересуйся, как у них идут дела в школе, не запущены ли какие-то предметы, не требуется ли помощь. В этот день каждый родитель становится для своего ребенка лучшим репетитором. 

Посвяти 22-й лунный день 30 марта поискам тайного знания. Старайся читать между строк, а всю полученную информацию используй только во благо. Сделай доброе дело кому-то, будь это родной человек, или незнакомец. Отличной идеей в 22-е лунные сутки будет устроить семейный обед. Вспомнить историю рода, интересные случаи, которые происходили в прошлом. Тем более что 22 лунный день – это день насыщения, можно не отказывать себе во вкусной еде.

  • Стихия дня – Дерево
  • Символы 22-го лунного дня – книга, ключ, слон Ганеша
  • Счастливое число 22-го лунного дня – 4
  • Счастливый цвет 22-го лунного дня – красный, алый, черный.
  • Камень – янтарь, синяя яшма, синий сапфир
  • Энергетика 22-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
Лунный календарь 2016
Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос
Следующий пост
лунный
31 марта 23 лунный день: береги здоровье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.