24 апреля, 18 лунный день: прислушайся к себе

Лунный календарь
Лунный календарь советует 24 апреля в 18-е лунные сутки, анализировать все возникающие ситуации. Сегодня есть опасность попасть под чужое влияние и сбиться со своего пути. День может быть счастливым, но втребует благоразумия, сдержанности, осторожности.
  • 24 апреля 18-е лунные сутки характеристика с 23:05 24 апреля по 00:00 25 апреля.

Важные дела и переговоры стоит отложить на другой день. 18-е лунные сутки – не лучший период для серьезной работы. Зато в этот день можно обращаться к начальству для решения  несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

В 18-й лунный день 24 апреля стоит быть внимательнее, и не принимать все на веру. Ведь 18-й лунный день полон хитростями и обманами, а также является периодом для разворачивающихся во всей красе различных интриг и козней.

Постарайся в 18-й лунный день меньше спать и меньше говорить. Это хороший день, чтобы сходить в баню или записаться на омолаживающие процедуры. А еще лучше – заняться очисткой организма. Подобные процедуры окажут благоприятное действие.

Очень полезны в 18-е лунные сутки травяные чаи с добавлением куркумы и корицы. Пристальное внимание следует уделить состоянию кожи – провести сеансы легкого массажа с применением масел или сандаловой пасты. Кроме того, это благоприятное время для наложения масок, примочек, компрессов и принятия травяных ванн.

В 18-е лунные сутки важно проанализировать все происходящее и сделать соответствующие выводы. Помни: все случается сейчас не для того, чтобы наказать тебя, а для того, чтобы ты задумалась над собственным поведением и чертами своего характера.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на апрель 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Очень важно 24 апреля не попасть под чужое влияние и не начать кому-либо подражать. Будь внимательна и осмотрительна, когда общаешься с подчиненными или начальством: следи за речью, не скажи лишнего. Помни: в 18-й лунный день мелочей не бывает.

Ни в коем случае не пытайся в этот лунный день 24 апреля каким-то образом проявить самонадеянность и эгоцентризм: последствия могут оказаться слишком неприятными. Ты можешь потерять авторитет, работу, уважение окружающих или с кем-то поссориться. Проявляй терпимость и великодушие, помни, что практически все в этот день немного "не в себе". Будь осторожна, не становись зачинщиком скандалов.

 

  •     Стихия дня – огонь.
  •     Символ 18 лунного дня – зеркало.
  •     Счастливое число 18-го лунного дня – 9.
  •     Счастливый цвет 18-го лунного дня – зеленый, изумрудный, малахитовый.
  •     Камень – белый агат,шпинель, опал, сиреневый аметист.
  •     Энергетика 18-го лунного дня – пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
23 апреля, 17 лунный день: делай то, что доставляет радость
Следующий пост
Лунный календарь
26 апреля, 19 лунный день: будь внимательна к окружающим

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.