10 июля, 7 лунный день: прекрасный период для новых знакомств

лунный календарь
7-й лунный день предпочтителен только для таких начинаний и дел, которые можно быстро закончить, не откладывая на другой день. Занятий, которые могут затянуться, лучше избегай.
  • 10 июля 7-е лунные сутки характеристика с 11:40 10 июля.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 7-е лунные сутки желательно вообще говорить поменьше. Произноси только нужные и самые необходимые слова, по возможности обходись молчанием. Стихия дня - Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок. Лучше провести 7-й лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе.

Этот день благоприятен для совершения путешествий - как краткосрочных, так и длительных. Но только перед отправлением обязательно должно быть произнесено хорошее «напутственное слово». Именно в 7-й лунный день пожелание счастливого пути будет лучшим талисманом. 

Естественно, для поэтов и писателей 7-й лунный день - самое лучшее время для творчества. Вдохновение сейчас не покинет тебя, все будет удаваться в наилучшем виде. Не менее благоприятно это время и для работы с землей и водой, в особенности для занятий гончарными работами.

  • Стихия дня – Воздух
  • Счастливое число 7-го лунного дня – 7
  • Символ - роза ветров
  • Счастливый цвет 7-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый
  • Камни –  гиацинт, цитрин
  • Энергетика 7-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный календарь
9 июля, 6 лунный день: принимай все таким, как есть
Следующий пост
лунный календарь
11 июля, 8 лунный день: энергетика дня склоняет к внутренней работе над собой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.