17 июля, 14 лунный день: все начатое с блеском удастся

лунный календарь
В 14-е лунные сутки путешествия могут закончиться не так, как ты того ожидаешь. По этой причине лучше воздержаться от деловых поездок.
  • 17 июля 14-е лунные сутки характеристика с 19:37 17 июля по 03:09 18 июля

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

В 14-й лунный день, 17 июля, нельзя сбавлять темп в осуществлении какой-либо идей. 14 лунный день считается одним из самых мощных в лунном месяце, это последний период, перед полнолунием, когда энергия достигает своего пика. Этот день идеально подходит для начала новых дел. 

14-е лунные сутки – время решительных действий. Это активный день и нельзя его просто "проспать". Если ты сегодня не используешь энергию, которую подарила луна, то она пропадет даром. Не бойся сделать решительный шаг вперед.

14 лунный день будет благопритным для любой физической работы. Она поможет избежать печали и меланхолии, тоски, которые в сегодняшний день могут навалиться. 

Фаза Луны в 14-й лунный день –. растущая. Очень хорошо в этот период удаются организационные вопросы. Если у тебя накопились какие-либо административные проблемы, то самое время их решить. 

Будь внимательна, 17 июля очень уязвимы глаза. Необходимо по возможности меньше работать за компьютером, воздержаться от чтения и просмотра телевизора. 

Стихия дня – земля
Символ 14-го лунного дня – труба. Это день призыва
Счастливое число 14-го лунного дня – 5
Счастливый цвет 14-го лунного дня – фиолетовый, лиловый, сиреневый и белый
Камни – гиацинт
Энергетика 14-го лунного дня – пассивный день 

Предыдущий пост
лунный календарь
16 июля, 13 лунный день: действуй решительно!
Следующий пост
лунный календарь
18 июля, 15 лунный день: прекрасное время, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.