22 июля, 19 лунный день: старайся думать только о хорошем

лунный календарь
19 лунный день - проверка на прочность, которую нужно выдержать во что бы то ни стало, иначе можешь потерять все, чего добивалась в предыдущие лунные дни.
  • 22 июля 19-е лунные сутки характеристика с 22:48 22 июля по 12:36 23 июля

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на июль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Согласно лунному календарю на 2016, 19-й лунный день – один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Любое неосторожное слово или взгляд могут тут же перерасти в страшный скандал или затяжную ссору.

Будь готова: 22 июля в 19-е лунные сутки, что  окружающие люди будут постоянно втягивать тебя в конфликты и провоцировать на скандалы, неприятности так и будут тебя преследовать. Но отчаиваться и впадать в панику не стоит – если ты устоишь перед соблазнами и достойно выйдешь из непростых ситуаций – все наладится!

Главное – старайся сохранять равновесие и внутреннее спокойствие. Кроме того, в 19-й лунный день высока вероятность попасться на удочку самообмана, возомнить себя тем, кем ты не являешься на самом деле. Поэтому постарайся быть предельно честной, прежде всего, с собой.

В 19-е лунные сутки постарайся понять, кто приносит негативную энергетику в твою жизнь, и перестань общаться с этим человеком, даже не думай о нем!  Прислушайся к себе, поразмышляй. Именно в эти сутки, согласно лунному календарю, тебе удастся отличить свои мысли от идей, навязанных другими людьми.

Хорошо сегодня в 19-е лунные сутки, сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где ты ее редко вытираешь. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков – одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение. 

  •     Стихия дня – вода
  •     Символы 19-го лунного дня – паук, сеть
  •     Счастливое число 19-го лунного дня – 1
  •     Счастливый цвет 19-го лунного дня – голубой
  •     Камень – лабрадор, хризолит
  •     Энергетика 19-го лунного дня – активный день

 

 

Предыдущий пост
лунный календарь
21 июля, 18 лунный день: прояви сегодня максимум наблюдательности и сообразительности
Следующий пост
лунный календарь
23 июля, 20 лунный день: направь энергию в духовный рост

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.