4 сентября, 4 лунный день: период стабильности и уравновешенности

лунный календарь
В 4-е лунные сутки ты можешь обратить полученные знания на созидание или разрушение. А уж от того, что ты выберешь, во многом будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь лунный месяц.
  • 4 сентября 4-е лунные сутки характеристика с 09:52 по 21:23

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

4-й лунный день нужно посвятить сосредоточенности и возвышенным мыслям. Поэтому его лучше провести в  уединении. Он подходит для прогулок в лесу, медитаций, молитв, поминовения предков, чтения книг. В 4-е лунные сутки, наша интуиция, или как некоторые говорят, внутренний голос, перестает шептать нам и уже говорит в полный голос. Прислушайся к своей душе, и даже самые смелые твои мечты станут реальностью.

Все начинания 4-го лунного дня неминуемо связаны с получением и осмыслением информации. Любые новые дела будут успешны, если они осознанны и продуманы.

Символом 4-го лунного дня не случайно является Древо по­знания. Будь готова к тому, что ты получишь много новостей, массу свежей ин­формации и неожиданных сведений. Сегодня ты можешь узнать нечто новое о состоянии своих дел, придет информация, в каком направлении дальше двигаться. Если тебя муча­ет какая-то ситуация, то именно в этот день у тебя есть возможность узнать ее сущность, для чего она тебе дана.

День хорош для дипломатии: активных контактов и торговых операций. В принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

  • Стихия дня – Дерево
  • Счастливое число 4-го лунного дня – 4
  • Счастливый цвет 4-го лунного дня – зеленый, малахитовый и изумрудный
  • Камни –  сардоникс, амазонит (приносит в дом радость), зеленый нефрит
  • Энергетика 4-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный календарь
3 сентября, 3 лунный день: очень полезный и плодотворный период
Следующий пост
лунный календарь
5 сентября, 5 лунный день: время глобальных изменений

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.