6 сентября, 6 лунный день: время отдыха и пассивности

лунный календарь
Как правило, в 6-е лунные сутки не случается никаких непредвиденных событий, никаких неожиданных ситуаций - ни хороших, ни плохих. Обычно, все происходит так, как раньше, без особых изменений.
  • 6 сентября 6-е лунные сутки характеристика с 12:04 по 22:07

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности. Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты.

6-й лунный день благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола. В этот день обостряется интуиция. Если будешь вести себя тихо и спокойно, сможешь понять то, чего раньше не понимала. Например, тебе может открыться истинный смысл твоих отношений с каким-то человеком. 

6-е лунные сутки очень подходят для спокойного созерцательного отдыха. Это день обретения Любви как Божественной благодати, которая помогает любить все и вся вокруг, принимая мир таким, каков он есть. Сегодня энергия Луны помогает в осуществлении всех мечтаний и планов. Также этот лунный день подходит для прощения своих врагов.

6-й лунный день связан с ароматами. Постарайся как можно больше вдыхать натуральных ароматов цветов. Если такой возможности нет, то на помощь могут прийти ароматические палочки. Очень хорошо заняться в этот день любой дыхательной гимнастикой

  • Стихия дня – Металл
  • Счастливое число 6-го лунного дня – 6
  • Символ - журавль
  • Счастливый цвет 6-го лунного дня – синий, индиго, ультрамариновый, васильковый и сапфировый  
  • Камни –  бирюза, розовый халцедон, мрамор 
  • Энергетика 6-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный календарь
5 сентября, 5 лунный день: время глобальных изменений
Следующий пост
лунный календарь
7 сентября, 7 лунный день: самое лучшее время для творчества

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.