Тренды маникюра весны 2017: 6 модных идей (фото)

Тренды маникюра весны 2017: 6 модных идей (фото)
Зимние праздники уже позади, самое время подумать о трендах наступающей весны. Мы собрали все самые модные идеи маникюра весны 2017.

Весна – время обновления, проще всего его ощутить, извинив что-то в своем образе и стиле. Например, попробовать новые идеи маникюра.

Необычный френч

/storage/shares/uploads/files/qejD9irTr6ex53vPPZBU87EhBzS68xZz.jpg

Французский маникюр – вне моды, потому что он актуален всегда. Но в новом сезоне дизайнеры предлагают проявить максимально фантазии и поэкспериментировать с френчем. Ты можешь рисовать линии на кончике ногтя в несколько уровней, использовать различные яркие цвета и комбинировать фактуры.

В ТЕМУ: 

Рисунки

/storage/shares/uploads/files/MprY6VbyK0LMylWS89yRMYxaA4yPHn7J.jpg

Дизайн ногтей также актуален в разное время, но в весенне-летнем сезоне актуальными будут эскизные рисунки, будто бы нанесенные легкой рукой художника наброски карандашом в записной книжке.

В ТЕМУ: 

Цветовые блоки

/storage/shares/uploads/files/kSaYOEO1mgRwVQe4FdoOBzLJC3UBwGV7%281%29.jpg

Другой вариант модного весеннего маникюра — дизайн ногтей с цветовыми блоками. Дели поверхность ногтей на «секции» и закрашивай их разными оттенками на свой вкус.

В ТЕМУ: 

Омбре

/storage/shares/uploads/files/qStB9vf8fL10poBFewgzg27xxZr18yMM.jpg

Этот «живучий» маникюрный тренд сохранит свои позиции и в новом сезоне. Причем для него рекомендуют использовать нежные, мягкие оттенки из пастельной гаммы.

В ТЕМУ: 

50 оттенков синего

/storage/shares/uploads/files/CQC1zWuHW7a3WscUxzZxYuAub2n8tRsE.jpg

Если говорить о трендовых цветах, то в их числе, к примеру, «полуночный» синий — насыщенный, темный, глубокий оттенок. Это отличная альтернатива черному и темно-вишневому — такой же сдержанный, но менее мрачный цвет, а еще — универсальный: подходит он практически ко всему.

В ТЕМУ: 

Полупрозрачность

/storage/shares/uploads/files/FdM2PUoqSonXBQWtPEhsPFpSknUJXDfv.jpg

Еще одна заметная тенденция в маникюре — дизайн поверх прозрачного лака. На прозрачном фоне любой дизайн выглядит легко и ненавязчиво, что, конечно, следует взять на заметку в сезоне весна-лето 2017.

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Консилер, корректор и тональный крем: что и зачем использовать
Консилер, корректор и тональный крем: что и зачем использовать
Следующий пост
5 лайфхаков от визажиста Victoria's Secret, которые легко применить в жизни
5 лайфхаков от визажиста Victoria's Secret, которые легко применить в жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.