Как быстро подготовиться к пляжному сезону

Как быстро подготовиться к пляжному сезону
P
С чего начать и что будет работать максимально эффективно? Главное ‑ это мотивация! Если вы готовы придерживаться четкого графика процедур и изменить свой ежедневный рацион питания, то успех вам гарантирован!

Для начала необходимо правильно запустить обмен веществ. В этом помогут эффективные обертывания для тела, когда воздействие наружными средствами даёт возможность ускорить метаболизм и нормализовать выводящую систему организма. Отличные результаты можно ожидать от уходов Cellulit vib (Франция) и Styx "Виски пеленание" (Австрия). Cellulit vib действует на жировую ткань как ультразвук, размягчая ее, способствуя сжиганию жиров и подтяжке кожи. Влажные пеленания Виски давно зарекомендовали себя комплексным воздействием на причины ожирения и целлюлита. Этот метод позволяет не просто уменьшить объёмы, но также оздоровить и омолодить организм в целом.

/storage/shares/uploads/files/%2845%29.jpg

Одновременно с процедурой обертывания к процессу усиления жиросжигания подключаются аппаратные методики. По эффективности и безопасности воздействия лучшее - это ударно-волновая терапия целлюлита, которая позволяет уменьшить толщину жировой прослойки, вернуть нормальный обмен веществ жировым клеткам, быстро избавить их от застойных процессов. В случаях, когда похудеть хочется основательно, рекомендуем изменить систему питания на период курса процедур. Лучшие диетологи мира советуют исключить из рациона мясные продукты, хлеб и сахар. Разделить приёмы пищи на 5 раз, каждый раз съедать не более 200 граммов. Исключить любой алкоголь и выпивать ежедневно 1,5-2 литра негазированной воды.

За 2-3 часа до сна не есть и не пить, чтобы не провоцировать отечность. 

Эту схему можно усилить  жиросжигающими инъекциями. Уколы помогут избавиться от упорно не худеющего животика или генетически запрограммированных "ушек" на бёдрах и даже нависающих жировых подушек над коленями. Хотя инъекции не избавят вас от лишнего веса, но это отличный способ изменить форму тела, уменьшить локальные объемы, которые не поддаются другим способам воздействия. Инъекции подходят и стройным девушкам, когда необходимо проработать и усовершенствовать отдельные зоны. 

Полюби свое тело и отличная форма тебе гарантирована!

/storage/shares/uploads/files/2rl0jh4bf4i5kve7gc9rua2ed2_cut%20%282%29%287%29%285%29.png

 

Предыдущий пост
Тренды летнего педикюра: 15 идей для вдохновения
Тренды летнего педикюра: 15 идей для вдохновения
Следующий пост
скраб для попы
4 эффективных скраба от целлюлита, которые можно сделать своими руками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.