5 антицеллюлитных средств до 200 гривен, которые на самом деле работают

5 антицеллюлитных средств до 200 гривен, которые на самом деле работают
Приближение пляжного сезона гонит нас в магазин за антицеллюлитными средствами. Но какое выбрать и с минимальным ущербом для бюджета? Отвечаем на этот вопрос подборкой из 5 средств, которые реально работают.

Выбирая антицеллюлитное средство, прежде всего ориентируйся на свои потребности. Если ты собираешься пройти курс массажей – подбери соответствующий массажный крем или масло. Если ты хочешь подтянуть кожу и добиться косметического эффекта – подойдут скрабы, обертывания, кремы, гели и средства для душа.

Мы собрали 5 самых разных средств, которые борются с целлюлитом с минимальным ущербом для твоего бюджета.

Антицеллюлитная программа «14 дней» от Lirene

/storage/shares/uploads/files/Screenshot%20%288%29%288%29.png

В набор входят два средства – ночное и дневное. Охлаждающий дневной гель, благодаря кофеину, стимулирует сжигание жира, способствует похудению и детоксикации. Разогревающий ночной гель способствует похудению и помогает в борьбе против целлюлита, улучшает микроциркуляцию и удаляет излишки воды и токсины из клеток кожи. 

Ориентировочная стоимость – 171 грн.

В ТЕМУ: Целлюлит: как избавиться и убрать лишнее

Массажный крем для тела «Антицеллюлит» от Витэкс

/storage/shares/uploads/files/2%2845%29.png

Несмотря на свою очень скромную цену, этот крем не уступает по составу и действию люксовым маркам. Состав крема богат эфирными маслами, которые напитывают кожу полезными элементами, делая ее эластичной и мягкой. Разглаживает кожу и выравнивает ее тон морские водоросли и экстракт грейпфрута. Основные же ингредиенты, которые борются с жировыми отложениями, - это кофеин, повышающий тонус мышц, и красный перец, который усиливает циркуляцию жидкости. Именно за счет перца может ощущаться тепло и пощипывания на местах нанесения продукта. Крем идеально подходит для длительного массажа, так как он не сразу впитывается в кожу и обеспечивает хорошее скольжение.

Ориентировочная стоимость – 54 грн.

Масло для массажа «Антицеллюлитное» от Ziaja

/storage/shares/uploads/files/3%2847%29.png

Антицеллюлитное масло, разработанное на основе комплекса витаминов Е, А и F, стимулирует расщепление жиров и выведение лишней жидкости из организма. Очень нежное масло, которое быстро впитывается и его можно использовать каждый день.

Ориентировочная стоимость – 153 грн. за 500 мл.

В ТЕМУ: Как избавиться от целлюлита: названы два лучших вида фитнеса

Антицеллюлитная сыворотка с охлаждающим эффектом от Eveline Cosmetics

/storage/shares/uploads/files/4%2841%29.png

Это средство мы включили в подборку благодаря своей популярности «в народе». Действительно, многие девушки оставляют восторженные комментарии об этом средстве, поэтому попробовать стоит. Судя по составу, сыворотка воздействует на кожу не глубоко, но косметический эффект будет. Благодаря охлаждающему эффекту, прекрасно подходит на лето.

Ориентировочная стоимость – 100 грн.

Масло-гель для массажа «Расслабляющее» от Ziaja

/storage/shares/uploads/files/5%2832%29.png

Это масло в форме геля идеально тем, что впитывается моментально, не оставляет вообще никаких следов, но при этом работает отлично. Оно не заявлено, как антицеллюлитное, но, благодаря водорослям ламинарии с триглицеридам и витаминам F и Е, входящих в состав, вполне подходит для борьбы с апельсиновой коркой.

Ориентировочная стоимость – 136 грн. 

Предыдущий пост
Выбор визажиста: 6 идеальных средств для летнего макияжа до 250 гривен
Выбор визажиста: 6 идеальных средств для летнего макияжа до 250 гривен
Следующий пост
Уход за волосами
Как подарить волосам естественную красоту

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.