5 лучших бальзамов для увлажнения волос летом до 100 гривен

5 лучших бальзамов для увлажнения волос летом до 100 гривен
Правильно подобранный бальзам для волос в летнем уходе играет особую роль. Он увлажняет волосы, защищает их от агрессивного солнца и делает мягкими после купания.

«Единственная» подобрала для тебя 5 лучших увлажняющих бальзама для волос, которые идеально подойдут для использования летом. Возможно, ты уже пробовала какой-то из них? Если да, то голосуй за своего фаворита.

Бальзам-ополаскиватель «Защита цвета и Блеск» Dr. Sante

/storage/shares/uploads/files/123672238_w640_h640_snimok.jpg

Этот бальзам не только увлажняет, питает и защищает волосы от солнечных лучей, но и обладает специальными компонентами, которые не дают вымываться красителю из волос.

В ТЕМУ: 

У него нежная текстура и приятный аромат. Он легко распределяется по волосам, а результат виден уже после первого применения. Из недостатков – он не экономен, но учитывая его цену, это нестрашно.

Цена: 28 гривен.

Бальзам-ополаскиватель "масла Авокадо и Карите" Garnier Ultra Doux

/storage/shares/uploads/files/1013641394.jpg

Бальзам от Garnier на основе самых ценных для волос масел помогает сделать более мягкими даже очень сухие волосы. Кроме того, он придает им гладкость, а также скрывает посеченные кончики.

Конечно, это лишь косметический эффект, но все же, как «парочку-выручалочку» можно иногда использовать.

Цена: 42 гривны.

Бальзам на термальной воде Тройной эффект Витэкс

/storage/shares/uploads/files/17_4000x_1469436614.jpg

Бальзам от белорусского производителя отлично увлажняет волосы, не утяжеляя их. У него свежий аромат, который будет, как нельзя кстати в жаркие дни.

В ТЕМУ: 

Этот бальзам не жирнит волосы, оставляя их рассыпчатыми. Поэтому он обязательно понравится обладательницам нормальных и склонных в жирности волос.

Цена: 50 гривен.

Бальзам-ополаскиватель для увлажнения сухих и ломких волос Wella Pro Series

/storage/shares/uploads/files/4100116136_1_3_1.jpg

 

Если у тебя ломкие волосы, которые пушатся, обрати внимание на увлажняющий бальзам от Wella. Он отлично увлажняет волосы, и в то же время не утяжеляет их.

В ТЕМУ: 

Кроме того, бальзам отлично работает с секущимися кончиками, надежно их запечатывая. Посше применения средства волосы очень мягкие.

Цена: 70 гривен.

Можжевеловый бальзам-баня для волос "Против выпадения" Рецепты бабушки Агафьи

/storage/shares/uploads/files/balzam-banja-protiv-vypadenija-volos-mozhzhevelovyj-recepty-babushki-agafi-20170213210520-n.jpg

Когда хочется не только сделать волосы мягче, но и укрепить корни, выбирай этот бальзам от Бабушки Агафьи. Он создан на основе растительных компонентов, и отлично проводит профилактику выпадения волос. 

Кроме того, прекрасно смягчает волосы, увлажняя их и делая блестящими. 

Цена: 40 гривен.

 
Предыдущий пост
Как защитить макияж от летней жары: 3 простых способа
Как защитить макияж от летней жары: 3 простых способа
Следующий пост
4 бюджетных секрета звездных косметологов для идеальной кожи
4 бюджетных секрета от звездного косметолога для идеальной кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.