5 популярных причесок, которые отталкивают мужчин

5 популярных причесок, которые отталкивают мужчин
Последние несколько лет стилисты в один голос говорят о том, что в тренде ‑ небрежность и естественность. И современным девушкам вовсе необязательно часами крутиться у зеркала, чтобы хорошо выглядеть.

Однако, на самом деле, некоторые модные и актуальные прически, совсем не нравятся мужчинам.

Афрокосички

/storage/shares/uploads/files/seo-parsed-performer-avatar-174299.jpg

Афрокосички – это, бесспорно, удобно и стильно. Но мужчины уверены, что такая прическа подходит только темнокожим девушкам, а на европейках смотрятся несколько странно.

В ТЕМУ: 

К слову, длительное ношение афрокосичек приводит к выпадению и ослаблению волос. Поэтому если тебе хочется провести эксперимент, не носи косички слишком долго.  

Небрежная гулька

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2015.jpg

Небрежная гулька на макушке ассоциируется у представителей сильного пола с ситуацией, когда девушка не успела помыть голову и решила быстро выйти из ситуации.

Если ты не хочешь отказываться от гульки (ведь это удобно), используй для ее создания специальный валик, а также уделяй внимание гладкости волос.

Строгие линии в стрижке

/storage/shares/uploads/files/3%28331%29.jpg

Мужчины любят легкость и романтику, а строгие линии в стрижке их отталкивают. Кроме того, часто такая стрижка воспринимается представителями сильного пола, как «парик».

В ТЕМУ: 

Поэтому старайся избегать ровных строгих линий, добавляя образу легкость и романтичность. Для этого идеальный ежедневный вариант – укладка волн при помощи утюжка.

Много объема

/storage/shares/uploads/files/7-5.jpg

Много объема, особенно, в коротких стрижках или стрижках средней длины, достаточно редко вызывает восторг у представителей противоположного пола.

Мужчины уверены, что волосы должны быть уложены аккуратно, чтобы подчеркивать женственность девушки.

Небрежные кудри

/storage/shares/uploads/files/osnovnoe-pravilo-razmera-kudrey-melkie-cherty-litsa--melkiy-zavitok-krupnoe-litso--lokon-nuzhno-dela.jpg

Небрежные мелкие кудри очень редко нравится мужчинам. Зачастую они считают такие волосы неухоженными и непривлекательными.

В ТЕМУ: 

Исключением могут быть девушки, кому дан такой тип волос природой. Однако и им нужно стараться делать курдяшки более гладкими, чтобы к ним хотелось прикоснуться.

Совет:  вместо кудрей, на каждый день, отдавай предпочтение волнам. Также пользуйся косметикой для гладкости, чтобы сделать волосы более мягкими. 

Фото: Depositphotos, PInterest

Предыдущий пост
Почему розовый блонд идет не только 18-летним и как найти свой идеальный оттенок
Почему розовый блонд идет не только 18-летним и как найти свой идеальный оттенок
Следующий пост
Самый модный маникюр осени: 9 потрясающих вариантов в темных тонах
Самый модный маникюр осени: 9 потрясающих вариантов в темных тонах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.