3 мифа об уходе за собой, которые тебе навязывают салоны красоты

3 мифа об уходе за собой, которые тебе навязывают салоны красоты
Очень часто салоны красоты стараются заработать на своих клиентах даже там, где это не нужно, навязывая девушкам дополнительные процедуры.

Конечно, салонный уход – необходимая и очень полезная вещь. Однако ты должна понимать, какие процедуры реально работают и делают тебя лучше, а какие – просто заставляют тебя платить больше.

Процедуры для посеченных кончиков

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28104%29.jpg

Запомни раз и навсегда, посеченные кончики нельзя вылечить. Единственный метод, который может избавить тебя от посеченных концов – это стрижка. И больше ничего.

В ТЕМУ: 

Некоторые салонные процедуры могут лишь визуально решить проблемы посеченных волос. Однако через время все вернется на круги своя.

Частая стрижка волос

/storage/shares/uploads/files/1485423930_na-foto-strizhka-volos-v-opredelennye-dni-mozhet-prinesti-suschestvennye-izmeneniya-v-vashu-zhizn.jpg

Очень часто можно услышать мнение, что если стричь кончики раз в месяц, волосы быстрее будут расти.  На самом деле скорость роста волос зависит совсем не от стрижки.

В ТЕМУ: 

Действительно, если у тебя ломкие волосы, тогда необходимо понемногу состригать испорченную длину. Однако если с волосами все хорошо и их внешний вид тебя устраивает, вовсе необязательно стричься раз в 4 недели.

Дорогая косметика всегда работает лучше дешевой

/storage/shares/uploads/files/Pitatelnyiy-krem-dlya-litsa-s-tsvetochnyim-ekstraktom%281%29.jpg

Действительно, зачастую, с дорогой косметике ты найдешь дорогие составляющие, которые будут лучше работать. Но это не всегда так. Некоторые бренды делают вполне обычный состав, но требуют с тебя большие деньги.

В ТЕМУ: 

Поэтому ориентируйся не на цену того или иного косметического средства, а на его состав. А также не поленись почитать отзывы в Интернете.  

Предыдущий пост
4 самых распространенных мифа о ботоксе, в которые не стоит верить
4 самые распространенные мифы о ботоксе, в которые не стоит верить
Следующий пост
Модное шоколадное окрашивание 2017: 6 вдохновляющих идей для шатенок
Модное шоколадное окрашивание 2017: 6 вдохновляющих идей для шатенок

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.