3 осенние укладки, которые подходят под шапку и легко делаются дома

3 осенние укладки, которые подойдут под шапку и легко делаются дома
Когда наступают холода, вопрос модной прически, которая красиво будет смотреться с шапкой (или шляпой) и не испортиться в течение дня, становится весьма актуальным.

Осень и зима – стрессовый период для волос. Из-за разницы температуры на улице и в помещениях, волосы становятся вялыми и тусклыми. Поэтому в этот период нужно с особой нежностью ухаживать за волосами, а также делать укладку волос, которые будут сочетаться с шапками.

Косы

прическа под шапку

Любые вариации на тему кос будет идеально смотреться с головными уборами. Обрати внимание, что косы должны быть не тугими, а слегка небрежными.

Это убережет корни от излишнего напряжения и подарит образу романтизм и легкость.

Легкие волны

прически под шапку

Легкие волны сочетаются абсолютно со всем – не исключением будет и шапка. Чтобы прическа держалась в течение всего дня, используй спрей для укладки и прикорневого объема.

Также не забывай использовать термозащиту перед тем, как работать горячими щипцами.

Хвост

прически под шапку

Хвост (кроме высокого) – идеальный выбор для периода шапок. Помни, в этом сезоне хвост должен быть не гладким – у корней приветствуется объем и легкая небрежность.

Благодаря этому прическа будет хорошо смотреться в течение всего дня. К слову, хвосты можно смело комбинировать с косами.

Предыдущий пост
прически быстрые укладки
Быстрая укладка волос: как сделать идеальную прическу утром
Следующий пост
Спасаем волосы зимой
Спасаем волосы зимой: питательные маски и масляные обертывания

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.