Уход за областью декольте: потрясающий Крем Skin Activator от Herbalife

утро девушка
P
Все мы хотели бы сохранить красоту и молодость нашей кожи как можно дольше. Для этого кожа должна в полной мере получать необходимое питание.

Ей нужны витаминная поддержка, антиоксиданты и особые вещества, такие как жирные кислоты, которые образуют своего рода защитный барьер. Все это мы далеко не всегда получаем в достаточном количестве с едой, поэтому коже требуется и внешнее питание.

Проведя множество научных исследований и изучив действие на кожу различных натуральных ингредиентов, компания Herbalife разработала линию средств по уходу за кожей Herbalife Skin Activator. Эти продукты предотвращают преждевременное старение кожи, способствуя выработке коллагена — ее "строительного материала".

Крем для области декольте Herbalife Skin Activator: легко впитывающийся лосьон, который питает, увлажняет и восстанавливает клетки кожи в области шеи, декольте и груди — в этих местах кожа очень чувствительна, и с возрастом она становится тоньше.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5.jpg

Этот легкий крем создан на основе экстрактов таких растений, как элеутерококк, центелла азиатская, эхинацея, гинкго билоба, женьшень. Кроме того, в состав крема входят витамины А, Е, пантенол, воск цветков померанца, экстракты водорослей, дрожжей, листьев пачули и другие натуральные ингредиенты.

Хочешь выиграть уникальное средство для ухода за кожей от Herbalife?

Участвуй в новогоднем конкурсе Единственной! К Новому году мы устроили оригинальный флешмоб в Facebook - будем вспоминать, как мы стояли под елочками: снежинками, хлопушками, снегурочками... Выполни простые и условия конкурса - и прими участие в розыгрыше призов!

Фото в тексте: Herbalife

Предыдущий пост
макияж
Праздничный макияж для Водолея на Новый год 2016
Следующий пост
Девушка с красивыми волосами
Защити волосы от мороза: 7 лучших масок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.