3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время

3 универсальных способа использования сухого шампуня, которые сэкономят твое время
P
Сухой шампунь ужа давно стал популярным бьюти-средством в любых экстренных ситуациях, когда волосы нужно помыть за считанные минуты, а на это вообще нет времени.

Сухой шампунь выручит тебя в любой ситуации, сделав твои локоны ухоженными, придав им свежесть и блеск.

Какие же плюсы сухого шампуня?

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_533050387.jpg

1. Подарит чистоту

Это экспресс-средство, которое сделает волосы чистыми, если ты не успела помыть голову. Он подходит для любого типа волоса, но заменить его традиционным шампунем не получится – после двух дней использования, тебе все же придется помыть голову привычным способом.

2. Придаст объем

Если у тебя тонкие волосы, тебе поможет сухой шампунь. Благодаря составу он сделает волосы плотнее и придаст прическе желанный объем.  

3. Эффектная укладка

Он не только придает объем, но и создает определенную текстуру – разделяет пряди, подчеркивает кончики. Он даже более стойкий, чем спреи, так как сохраняет укладку даже во влажную погоду.

Сухие шампуни GirlzOnly в отличии от других популярных марок, практически не содержат в своем составе рисовый крахмал как абсорбент, который при регулярном использовании пересушивает волосы и делает их ломкими. В связи с более деликатным действием волосы меньше пересушиваются.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8597.jpg

Линейка представлена разными шампунями: стайлинговый сухой шампунь для прикорневого объема, колорированный сухой шампунь, парфюмированный сухой шампунь с ароматом цитрусов или цветочным ароматом.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8602.jpg

Как использовать: нанеси по проборам, опусти голову волосами вниз, помассируй и прочеши. Что получишь в результате? Очищенные, свежие волосы и прекрасное настроение!

Предыдущий пост
5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас
5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас
Следующий пост
Новое окрашивание 2018
Почему тебе стоит попробовать новый оттенок для волос «Fruit Juice» в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.