Укрощение строптивых: средства для кудрявых волос

волосы
P
В то время, как обладательницы прямых волос тестируют плойки и бигуди, девушки с кудрями пытаются навести на голове абсолютную гладкость. И это стоит немалых усилий.

Что уж там, сделать тот же хвост или просто собрать пучок без эффекта одуванчика, – невозможно! Приходится или смириться, или перепробовать множество шампуней, спреев и бальзамов для волос, чтобы наконец утихомирить свои завитки.

Разглаживание и придание аккуратности: такие задачи осилит не всякая косметика для волос. Поэтому к ее выбору стоит подходить внимательно.

/storage/shares/uploads/files/edinstvennaya%202.jpg

Среди линеек для ухода за кудрявыми волосами мы выбрали 4 самых популярных средства, которые полюбились украинкам за эффективность во время использования.

  • Подбору шампуня, как основы ухода за шевелюрой, стоит уделить внимание. Если раньше его главной функцией было очищение, то теперь он помогает справиться со многими проблемами. В линейке Frizz-Ease от бренда John Frieda есть препарат, без которого не обойтись хозяйке кудрявой копны. Профессиональный уход с Dream Curls Shampoo не только бережно избавит кожу головы от себума и стайлинга, но и сделает прядки послушными.
  • Кондиционер для волос Style Masters Curly Conditioner американской марки Revlon Professional также никого не оставит равнодушным. Выравнивание, обновление, усиление блеска и эластичности под силу выполнить одному единственному продукту. А входящий в состав комплекса пантенол запечатывает кутикулу, обеспечивая таким образом ухоженный вид.

/storage/shares/uploads/files/edinstvennaya%203.jpg

  • Не советуем упускать из виду и маски для волос. Seliar Curl Mask Echosline станет спасением для завитков. В формулу итальянского продукта входят мед и масло арганы. Эти два компонента хорошо влияют на пряди, делают их податливыми, гладкими и блестящими. После такой маски поработать над укладкой или заплести аккуратную романтическую косу будет очень просто.
  • Британская компания Tigi представила средства по уходу Bed Head. Крем Foxy Curls Contour Cream способен даже из наиболее хаотичных завитков сформировать шикарные волны. Нужно всего лишь нанести его на всю длину и приступить к сушке феном.

С любым из этих средств даже самые неподатливые волосы можно превратить в гордость и смело демонстрировать окружающим.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ukrainian Fashion Week
Стало известно, кто создавал макияжи для осенних показов Ukrainian Fashion Week
Следующий пост
9 идей осеннего маникюра  для коротких ногтей
9 идей осеннего маникюра для коротких ногтей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.