Как избавиться от второго подбородка с помощью одного укола: личный опыт

липолитик
Можно ли избавиться от щек и подбородка с помощью всего одной ампулы липолитика? Наша редактор проверила это на себе.

Алина Шубская, редактор портала Единственная. 

Я всегда комплексовала из-за второго подбородка. Опытным путем было доказано, что уходит он после того, как вес опускается ниже 52 килограммов, а для этого мне придется не выходить из спортзалов и совсем ничего не есть. Потому я узнала о более простом способе: уколах липолитика. 

Липолитики – это биологически активный материал, который способствует сжиганию подкожного жира. Процесс распада жиров приводит к образованию кислот, которые выводятся из организма естественным образом.

Поскольку причиной второго подбородка является именно подкожный жир, туда липолитик и вкалывают. 

Я нашла мастера-косметолога по совету подруги. Она опытна в процедурах и отлично выглядит, так что я решила следовать именно ее рекомендациям. 

Мастер оказалась приятной девушкой. Рассказала про препарат, он был испанским. Название выговорить сложно, хотя у косметолога оно от зубов отскакивало. Одной ампулы хватило на подбородок и щеки. Косметолог набрала его в шприц и сделала около 10 небольших инъекций.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1166375458.jpg

Вся процедура обошлась мне в 600 гривен. 

Эффект не наступил сразу, хотя я и ожидала этого. Наоборот, в первые несколько дней лицо отекает из-за проколов, а на их месте могут появляться синяки.

В первые дни не рекомендована сауна, и прочие процедуры, которые распаривают лицо. 

В ТЕМУ:

Потом, примерно дня через 4, подбородок и щеки начинают понемногу худеть. Это происходит довольно медленно и не всегда заметно. Но однажды я проснулась утром, посмотрела в зеркало и мое лицо показалось мне достаточно худым. 

/storage/shares/uploads/files/PicsArt_10-01-04.26.17.png

Полностью эффект от липолитика проявляется через пару недель. Для закрепления эффекта лучше повторить процедуру через два месяца. На фото процедуре неделя. 

В ТЕМУ: 

Полностью избавиться от второго подбородка не удалось, но он стал приблизительно в два раза меньше и его легче скрыть правильным положением головы. Еще не знаю, буду ли практиковать эту процедуру в будущем, хотя точно попробую повторный укол. Возможно, результаты будут лучше. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1018475419.jpg

Но чтобы немного подтянуть лицо, это хорошая, быстрая и недорогая процедура.

И стоит помнить, что если вести тот же образ жизни, который привел к появлению второго подбородка, рано или поздно он снова вернется на свое место.

Предыдущий пост
Как правильно выбирать и наносить тональный крем
Как правильно выбирать и наносить тональный крем
Следующий пост
Твоя новая любовь - коробочка Viva!Beauty Box "Be Magical"
Твоя новая любовь - коробочка Viva!Beauty Box "Be Magical"

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.