Как защитить руки от ветра и мороза

Как защитить руки от ветра и мороза
Зима ‑ тяжелый и сложный период для нежных рук. Они нуждаются в более тщательном уходе, чем лицо. И вот почему.

Что такое защита рук от мороза и как выбрать защитный крем для рук от холода?  На самом деле очень просто. Главное, использовать эти продукты, чтобы защитить свои руки от мороза.  

Надень перчатки  

Да, все просто. Зимний угол за руками в зимний период действительно начинается с перчаток. Надевай их при каждом выходе на улице, чтобы защитить кожу рук от излишней сухости и шелушения. И для здоровья тоже.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75404933_m-2015.jpg

Питательный крем для рук  

Легкий увлажняющий крем в суровую зиму совсем не подойдет. Стоит выбрать очень жирный и питательный крем для рук, который поможет увлажнить твои измученные руки и сделать кожу мягкой.  

Скраб для рук  

Скраб для рук поможет избавиться от лишних шелушений и сделать кожу мягкой. Использование скраба для рук помогает не просто сделать кожу мягкой, но и улучшить микроциркуляцию крови в руках. А это, в свою очередь, обеспечит более глубокое и питательное проникновение увлажняющего крема.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_179804720_m-2015.jpg

Масла и маски  

Да, для рук тоже можно использовать маски! Отлично справиться с шелушением помогут натуральные и эфирные масла, увлажняющие маски.  Несколько раз в неделю можно добавлять в свой крем для рук масло ши, жожоба или персика, чтобы смягчить кожу и вернуть ей красоту и свежесть.  

И помни, что морозы не щадят никакую кожу, поэтому от него нужно защищаться.   

Предыдущий пост
Как защитить сухую кожу от офисного воздуха
Как защитить сухую кожу от офисного воздуха
Следующий пост
Какие бытовые вещи портят нашу кожу
Какие бытовые вещи портят нашу кожу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.