Секреты красоты от супермоделей Victoria Secret

Секреты красоты от супермоделей Victoria Secret
Сложно поспорить с тем, что модели Victoria Secret ‑ это отдельный вид идеальности. Как у них это получается?

Девушки из Victoria Secret в который раз поделились с поклонниками своими секретами красоты. Давай узнаем, что изменилось в их лайфластайле и попробуем следовать этим секретам. Может еще красивее станем!

Алессандра Амброссио 

http://v.img.com.ua/b/1100x999999/7/e3/e88e72151c72f4ec4a1b9c2a1905ee37.jpg

Красотка Алессандра наполовину полячка, а наполовину полячка, которая еще с детства поняла всю важность солнцезащиты для кожи. Девушка в свои 37 выглядит на все 20! 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Девушка никогда не выходит из дома без SPF-защиты на коже, а увлажнение кожи доверяет сывороткам и большому количеству воды.

Адриана Лима

Бразильская модель Адриана Лима поддерживает местного производителя и обожает использовать средства по уходу от эко-бренда Natura Brasil. Девушка использует маски с маслом авокадо для блеска волос и кожи, выпивает минимум одну порцию кокосовой воды в день и соки с ягодами асаи. 

https://24smi.org/public/media/2017/6/9/2017_vanity_fair_%2815%29-800x544.JPG

Адриана живет по принципу своей бабушки: «Если тебе комфортно в собственном теле, ты будешь чувствовать себя красивой, и выглядеть красивой для других». 

Сложно поспорить.

Карли Клосс 

Одна из самых умных моделей современности и просто красивая женщина, Карли Клосс всю жизнь борется с проблемами забитых пор.

https://www.stylenews.ru/wp-content/uploads/2016/07/KarlieKloss-00.jpg

Она не расстается с патчами для носа Deep Cleansing Pore Strips от Biore и обожает бьюти-продукты, которые экономят ее время. 

В ТЕМУ: 5 книг о сексе, которые изменят твое представление о нем

Карли обожает тональные основы Liquid Light Color Correcting Luminous HD Foundation от Sunday Riley и Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 от Laura Mercier. Они легко наносятся и не требует себе еще пудры. А консилер с органическими ингредиентами Beauty Un Cover-Up от RMS делает незаметными следы недосыпа под глазами.

Предыдущий пост
10 лайфхаков как использовать губную помаду на все 100 процентов
10 лайфхаков, как использовать губную помаду на все 100 процентов
Следующий пост
3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить
3 тренда в уходе за кожей, которые стоит повторить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.