4 секрета красоты японок, которые стоит взять на вооружение

япока
Для молодости и долголетия.

Японки — одни из самых красивых женщин мира. Их фарфоровая кожа, которая остается гладкой и мягкой до старости — предмет восхищения и зависти миллионов женщин.

В чем же их секрет?

Нет загару

Наверное, ты видела не раз, как японки даже в жару на экскурсии надевают одежду с длинными рукавами, прячут лица под шляпами или зонтиками.

В ТЕМУ: 3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал

Это еще не все: можешь быть уверена, что на их коже крем с самым высоким возможны SPF. А все потому, что загар быстро иссушает и старит кожу, не говоря уже о пигментных пятнах и преждевременных морщинах.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1552839_s-2019.jpg

Массаж лица

Каждое утро японки начинают с традиционного массажа лица, который помогает им подтянут обвисающую со временем кожу. Ты замечала., что мышцы в тонусе тогда, когда их тренируешь? С лицом все точно так же. И японки чудесно это знают!

Горячая ванна

В Японии не признают душ, а ванну принимают всей семьей как минимум два раза в неделю. Она помогает снять стресс, расслабиться и очистить кожу. Если нет ванной — ходи в сауну! Тот же эффект.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_214392952_s-2019.jpg

В ТЕМУ: Эксперт отвечает: какими бывают генетические тесты и зачем их делать

Двойной уход

Японки обязательно пользуются средствами для лица. Главные критерии, по которым эти средства выбираются — это очищение и увлажнение. Эти косметические продукты должны быть всегда и косметическая ежедневная рутина складывается из них. Остальное — по желанию.

Предыдущий пост
Чувствительная кожа
Чувствительная кожа: какой пилинг тебе подойдет?
Следующий пост
крем
Сколько и каких кремов должно быть у женщины для идеальной кожи лица

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.