Вторая жизнь ваших волос вместе с натуральными средствами от ТМ VitaminClub

VitaminClub
P
Во всем мире тренд на натуральную косметику побил рекорды, но добиться рецептуры с необходимой эффективностью удается не всем.

С появлением ТМ VitaminClub украинские женщины могут позволить себе натуральный уход на основе революционного средства – фуллереновой воды, в результативности которой вы убедитесь уже после первого применения.

/storage/shares/uploads/files/IMG_4075.jpg

Иметь красивые, ухоженные волосы мечтают все женщины нашей планеты. Походы в салон дают только временный эффект, а выглядеть хорошо хочется всегда. Качественный уход в домашних условиях возможен только при условии использования очищающих, питающих и увлажняющих средств с составом, который будет заботиться не только о волосах, но и о коже головы. 

Преимуществом средств для волос от ТМ VitaminClub является отсутствие сульфатов, парабенов, силиконов и ароматизаторов. С помощью натурального состава, в который входит комплекс витаминов, активные ингредиенты и натуральные масла вы сможете восстановить волосы после окрашивания, избавиться от перхоти, укрепить и наполнить структуру волоса питательными веществами. 

/storage/shares/uploads/files/500x500_gif.gif

Если вы столкнулись с проблемой сухости и ломкости волос, устали бороться с их выпадением  и посеченными кончиками – выбирайте шампунь и маску для нормальных и поврежденных волос. Их уникальная рецептура мягко очищает, питает и укрепляет волосы. Активная формула средств насыщена комплексом натуральных компонентов. В результате локоны обретают здоровый ухоженный вид, становятся сияющими и шелковистыми.

/storage/shares/uploads/files/01%2884%29.jpg

С помощью шампуня от перхоти вы забудете о зуде и покраснении, ведь в его основе содержится пиритион цинка, который является главным компонентом средства для устранения перхоти и предотвращения её повторного появления.   Кроме того, комплекс витаминов, фуллереновая вода и касторовое масло восстановят волосы и кожу головы, обеспечат  увлажняющий эффект, укрепят  волосяные фолликулы и будут стимулировать  активный рост волос. Как результат, ваши локоны станут мягкими, блестящими и эластичными. 

/storage/shares/uploads/files/01%20%281%29.jpg

Если не обеспечить правильный уход после окрашивания, пигмент в скором времени потеряет свою насыщенность, а пряди – блеск и эластичность. Чтобы это предотвратить, выбирайте шампунь для окрашенных волос с кератином и маслом Ши от VitaminClub. А максимального эффекта вы достигнете используя его в комплексе с маской для поврежденных волос или маской для укрепления.

/storage/shares/uploads/files/02%2889%29.jpg

Формула продуктов насыщена комплексом натуральных компонентов: масло Ши, шалфей и крапива, витамины В5, Е, F, все они активизируют процесс роста волос.  А молочная кислота позволит сохранить насыщенный цвет вплоть до следующего окрашивания. Также в составе есть гидролизованный кератин. Этот компонент заполнит поврежденные участки волос и защитит их от пагубного влияния ультрафиолетовых излучений и действия термических средств. 

/storage/shares/uploads/files/500x500_gif_1.gif

Бальзам-кондиционер для волос является неотъемлемой  частью правильного ухода за волосами, в котором нуждается любая женщина. Формула бальзама-кондиционера ТМ VitaminClub обогащает волосы аминокислотами и комплексом витаминов. Масла кокоса, авокадо, оливы, экстракты крапивы, шалфея и мать-и-мачехи, масла лимона и лаванды - эта уникальная рецептура питает и укрепляет волосы, стимулирует рост и регенерацию волос. Использование бальзама-кондиционера подарит вашим волосам мягкость, блеск и здоровое сияние.

/storage/shares/uploads/files/full_jpg_00001.jpg

Начните любовь к себе с покупки натуральной уходовой косметики. Выбрав любой продукт ТМ Vitaminclub вы сможете высоко оценить результат и подарить вторую жизнь своим волосам. 

Предыдущий пост
плойка
Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться
Следующий пост
черно белый маникюр
7 модных идей черно-белого маникюра

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.