8 марта: 4 тенденции весеннего макияжа

макияж
Макияж должен подчеркивать твои достоинства и скрывать недостатки, соответствовать индивидуальному стилю и в то же время отвечать основным трендам сезона. В преддверии 8 марта мы познакомим тебя с тенденциями весеннего макияжа 2016!

Если ты еще не решила, в каком образе предстанешь в праздничный день 8 марта мы предлагаем тебе обратить внимание на 4 модные тенденции в весеннем макияже. 

Естественный макияж

Самый нежный и незаметный макияж очень актуален в сезоне весна-лето 2016. Минимальное количество косметики, ровный тон кожи, немного розовых румян на щеках и веках и помада или блеск бежевого оттенка на губах.

Твое лицо будет выглядеть отдохнувшим и свежим. К такому макияжу на 8 марта подойдет свободная укладка или аккуратно собранные в пучок волосы.

/storage/shares/uploads/files/04%2810%29.jpg

Ягодная помада

Яркие губы – один из самых простых, но в то же время актуальных образов весны-лета 2016. Помада красного или вишневого оттенка сделает потрясающий яркий акцент на губы. Такой вариант макияжа будет хорошо смотреться и с вечерним платьем, и с повседневной одеждой. Смело выбирай его для эффектного образа на 8 марта!

/storage/shares/uploads/files/1%2895%29.jpg

Персиковая гамма

На 8 марта макияж в персиковых тонах будет смотреться действительно шикарно. Ресницы накрась черной тушью, брови затемни  карандашом, на веки нанести персиковые тени, а сверху – полоску тенями на пару тонов темнее. По скулам нужно слегка пройтись румянами, а на губы накрасить помадой все того же нежного персикового цвета.

В ТЕМУ: 8 секретов для стойкого аромата, о которых ты раньше не знала!

/storage/shares/uploads/files/02%2826%29.jpg

Двойные стрелки

Если 8 марта ты хочешь сделать акцент на глаза – выбирай вариант двойных стрелок в виде двух соприкасающихся линий контрастных цветов: черный и белый. Чтобы не отвлекать внимание от глаз, губы можно накрасить помадой персикового оттенка.

/storage/shares/uploads/files/03%2816%29.jpg

Видео урок: весенний нежный макияж на 8 марта!

Фото в тксте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
аромат
8 секретов для стойкого аромата, о которых ты раньше не знала!
Следующий пост
Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!
Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.