Шестой сезон авторитетного рейтинга бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit уже в самом разгаре

Шестой сезон авторитетного рейтинга бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit уже в самом разгаре
!
Дорогие девушки, умницы, красавицы! Рады сообщить, что ежегодный рейтинг бьюти-продуктов Viva! Beauty Hit на днях стартовал на сайте Beauty.ua

Команда Viva! Beauty Hit тщательно проанализировала рынок бьюти-продуктов и потребительский спрос, и собрала для участия в рейтинге только лучшие и наиболее востребованные продукты от самых популярных брендов!

Все продукты-участники рейтинга для удобства поделены на 5 категорий:

  • уход за кожей
  • уход за телом
  • уход за волосами
  • макияж
  • ароматы

Каждая категория продуктов содержит от 4-ех до 16-ти номинаций, в каждой из которых вы своими оценками и отзывами определите победителей!

В этом сезоне организаторы ввели новый метод оценивания продуктов. Теперь кроме общего личного впечатления, нужно оценить продукт по разным критериям (аромат, консистенция, эффективность, соответствие цвету и т.д.). Таким образом, выбор победителя станет еще более тщательным!

И, конечно же, самых активных девушек, которые оставят наибольшее количество отзывов, будут регулярно радовать различными бьюти-подарками!

Заходи на страничку рейтинга http://beauty.ua/beauty, регистрируйся или авторизируйся, если ты уже подписчица сайта; находи свои бьюти-любимчики, выставляйим оценку и пиши развернутые отзывы. После проверки модератором они появятся на сайте.

Также следите за нашими группами в соц.сетях: https://www.facebook.com/www.beauty.ua/ и http://vk.com/uabeauty, здесь будут проходить розыгрыши бьюти-продуктов. Для участия в розыгрышах необходимо в комментарии оставить ссылочки на продукты, о которых ты писала отзывы. Участвуют в розыгрыше все оставленные отзывы, а не по одному от подписчицы. Так что шансы получить подарок напрямую зависят от твоеей активности! 

В этом году ты также выберешь лучшего из лучших бьюти блоггеров! Среди блогеров, которые в течение проекта будут писать или снимать обзоры на продукты-номинанты, пользователи Beauty.ua выберут автора лучших материалов, которому и будет вручена премия Beauty Hit 2016.

Присоединяйся к рейтингу, поддерживай любимые бренды и давай вместе выберем лучшие бьюти-продукты!

За анонсами конкурсов и новостями Шестого сезоны Viva! Beauty Hit следи на сайте и на страничках в социальных сетях – Facebook и Vkontakte.

 

Предыдущий пост
Праздник весны и красоты: 3 апреля состоится долгожданный Viva!Beauty Day
Праздник красоты Viva!Beauty Day: приходи 3 апреля на самый масштабный девичник
Следующий пост
диффузор, фен, укладка
Кудрявим голову: найди свою насадку для фена

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.