Ты сможешь успеть все с новыми эпиляторами Philips Satinelle

Успеть все с новыми эпиляторами Philips Satinelle
P
Современная девушка всегда спешит. И каждый день ей не хватает нескольких дополнительных часов, чтобы успеть самое важное ☺. Работа, домашние дела, курсы, тренинги, выставки, спорт, подруги, свидания.

Активный ритм жизни развивает в нас очень важное качество – мультизадачность. Мы учимся совмещать разные занятия, ищем более эффективные способы решения бытовых задач, чтобы освободить больше времени на отдых и приятное времяпровождение. И тут на помощь нам приходят аудиокниги, которые можно прослушивать во время занятий спортом; кухонная техника, которая готовит практически без нашего вмешательства; мультисервисы, которые позволяют совмещать маникюр и педикюр, укладку и визаж одновременно.

Компания Philips представляет еще одного помощника активной современной девушки – линейку новых эпиляторов Philips Satinelle.

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_E4_RGB.jpg

Максимум эффекта, минимум усилий

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_PDP.jpg
Эпиляторы Philips Satinelle созданы специально для того, чтобы экономить твое время, но при этом наслаждаться идеально гладкой кожей. Широкая эпиляционная головка вмещает 17 пар дисков, которые производят 1066 удаляющих действий в минуту.

Это уникальная система эпиляции на основе керамических дисков с шершавым покрытием.

Они прочно захватывают даже самые тонкие волоски, не обрывая их. При этом  диски приподнимают "лежащие" волоски и направляют их для максимально эффективной эпиляции с каждым движением.

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_MIP_RGB.jpg

Продуманность в мелочах

Сегодня на первый план выходит не только красота дизайна, но и эргономичность. Philips Satinelle – это первый эпилятор с S-образной формой ручки для удобства использования на разных частях тела и более точных движений. Кроме того встроенная подсветка расположена так, чтобы видеть все волоски, не пропуская ни одного.

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_U6_RGB.jpg

  • Новые эпиляторы Philips имеют две скорости для работы на разных участках тела и подходят как для сухой эпиляции, так и для использования в душе.


 

Еще больше возможностей

Каждый эпилятор линейки Philips Satinelle комплектуется массажной насадкой для комфортной эпиляции. В зависимости от модели эпилятора в комплект также могут входить: насадка для снижения болезненных ощущений, бритвенная насадка и триммер, а также насадки специальные насадки для эпиляции на лице и в зоне бикини.

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_U3_RGB.jpg

  • А комплектация моделей BRE644 и BRE650 дополнена головкой для пиллинга и массажером для тела.

/storage/shares/uploads/files/BRE650_00_U1_RGB.jpg

Новая линейка эпиляторов Philips Satinelle представлена моделями: BRE610, BRE620, BRE630, BRE535, BRE640, BRE644 и BRE650.

  • Успевать все, наслаждаться жизнью и выглядеть на все 100% вполне реально. Немного планирования, лучшие гаджеты от Philips и смотреть на жизнь с оптимизмом – вот и все секреты успеха!

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2015 году объем продаж составил 24,2 млрд евро, в представительствах компании работают 104 000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, а также электробритв и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ua или на нашей странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/PhilipsUkraine.

/storage/shares/uploads/files/19_20141204_PhilipsBeauty_0024_1.jpg


 

Предыдущий пост
макияж
Как сделать качественный натуральный макияж
Следующий пост
5 неочевидных причин раннего старения
5 способов продлить молодость, доступные каждой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.