Наливная парфюмерия: мифы и реальность

Наливная парфюмерия: мифы и реальность
P
Парфюмерия ‑ это искусство, благодаря которому можно подчеркнуть свою индивидуальность, проявить свое настроение, а самое главное ‑ она способна обольщать и пробуждать самые нежные и теплые воспоминания, заставляя переживать их снова и снова.

Среди обилия парфюмерии на рынке потребителю стало сложно разобраться в том, где подделка известного аромата, его версия или оригинал. Именно поэтому наливную парфюмерию часто путают с подделками (так называемыми «лицензиями»).

В данной статье мы развенчаем этот миф с помощью нескольких фактов.

Факты о наливной парфюмерии

1. Наливная парфюмерия – это версия аромата, а не подделка

Над ее созданием работают французские парфюмеры, создавая собственные версии ароматов знаменитых брендов, похожие на 90-99% с оригиналом.  Производители подделок, в свою очередь, выдают их за брендовую парфюмерию, что нарушает авторские права создателя.

2. Наливная парфюмерия – качественный продукт

Версии ароматов сделаны из композиции класса «Люкс», разработанной во Франции с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Что касается подделок, они обычно сделаны из сырья низкого качества и без соответствующих разрешительных документов.

3. Ты можешь сама выбрать флакон для духов

Ты можешь сама выбрать флакон, в который налить духи на разлив. Все флаконы для духов сделаны из качественного сырья и проходят необходимый контроль на заводе. Флаконы для подделок производятся из низкокачественных материалов с целью максимального удешевления. При более детальном рассмотрении на них можно заметить такие изъяны, как неровно приклеенные элементы, выполненные из дешевого пластика, плохо пропечатанные названия, упрощенный декор.

/storage/shares/uploads/files/2%20%282%29%282%29.jpg

4. Честная цена 

При покупке наливной парфюмерии ты платишь только за сам аромат, не переплачивая за бренд, рекламу и упаковку. В случае покупки подделки, тебе все равно приходится платить за флакон и упаковку, скопированную с оригинала.

Таким образом, наливная парфюмерия и «лицензия», т.е. подделка – это совершенно разные сегменты рынка, которые часто путают, не желая разобраться более детально.

Многие женщины сегодня предпочитают покупать именно наливную парфюмерию, так как она помогает им творить, освобождает от условностей и расширяет возможности выбора, ведь ее стоимость позволяет приобретать аромат не просто под определенный случай, но и даже менять его каждый день!

 

Предыдущий пост
5 неочевидных причин раннего старения
5 способов продлить молодость, доступные каждой
Следующий пост
4 хитрости, которые помогут насладиться любимым ароматом на 100%
4 хитрости, которые помогут насладиться любимым ароматом на 100%

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.