Модная форма бровей 2017: советы и тенденции

Модная форма бровей 2017: советы и тенденции
Брови ‑ очень важный элемент в макияже. Более того, на определенную форму бровей также существует тенденции. О том, какие брови будут самыми модными в 2017 году мы расскажем в этом материале.

В этом сезоне (как и в последних предыдущих) стоит делать акцент на натуральность и ествественность. Скажем так, в этом сезоне выбирай некий баланс между «бровями-ниточками», но и не стоит отращивать «брови Брежнева». Густые, ествественные, в меру пышные брови – идеальный вариант.

В ТЕМУ: Как улучшить овал лица с помощью формы бровей

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B2%281%29.jpg

Также брови могут быть темнее, чем той цвет волос, но и тут есть ньюанс. Если ты – крашенная блондинка, твой ориентир – брови цвета твоих натуральных волос, не стоит делать их угольно-черными.

Чтоб выбрать подходящую форму индивидуально тебе, стоит учитывать их природную форму, размер, цвет натуральных волос, разрез и направление уголков глаз. В этом тебе поможет опытный мастер.

В новом году визажисты определили две самых модных формы бровей:

В ТЕМУ: Как менялась мода на брови: неужели такое было?

Скаус

/storage/shares/uploads/files/da0_gustye_brovi_dries_v_3.jpg

Это мальчишеские бровки, широкие, с волосками по периметру основной линии. Не нужно по одной линии выщипывать каждую волосину.

Как сделать: убери только действительно лишнее. Много внимания уделяется верхней линии. Она должна быть идеально-ровной. Такая форма подходит подросткам и девушкам с типом лица весна и лето с бровями русого или коричневого цвета, поэтому лишние волоски практически незаметные.

Идеально-ухоженные брови

/storage/shares/uploads/files/841_makiyazh_vesna_leto_5.jpg

В этом случае тебе придется постоянно заботиться о своих бровках.

Как сделать: для ухода тебе понадобятся кисти, щеточки и укладочные средства. При помощи вымытой кисти от туши расчеши волоски по линии их роста и зафиксируй воском. Но если у тебя от природы очень длинные брови, то в области головки они будут неаккуратно торчать.Тебе нужно расчесать волоски по линии роста, а в области головки поднять их вверх. Все лишнее состриги. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Новая коллекция Citron от Old Spice ‑ улетная свежесть на 48 часов
Как соблазнить девушку за 48 часов с помощью Old Spice Citron
Следующий пост
Фактурный маникюр: 3 оригинальных идеи (фото)
Фактурный маникюр: 3 оригинальных идеи (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.