9 самых модных оттенков помад весны и лета 2017

9 самых модных оттенков помад весны и лета 2017
Помада ‑ это женское оружие, которым мы умело пользуемся. Из всего разнообразия важно выбрать именно свой оттенок. Особенно, когда впереди - лето!

С наступлением теплых деньков, стоит присмотреться к бьюти-трендам и перебрать косметичку. Мы подобрали 9 оттенков помад на любой вкус и цвет, которые будут актуальны в весенне-летнем сезоне. Ты точно найдешь свой цвет!

Двухцветная помада

/storage/shares/uploads/files/1%28333%29.jpg

В ТЕМУ: 

Это вариант макияжа губ, когда выбирается два оттенка помады из одной гаммы, но на верхнюю губу наносится более темный цвет, а на нижнюю – светлее. Еще один вариант такого макияжа – нанести на серединку губ более светлый оттенок и темный – по краям.

Вишневая помада

/storage/shares/uploads/files/2%28274%29.jpg

Этот оттенок помады должен быть в косметичке каждой девушки. Представь себе: лето, загоревшая кожа, выгоревшие волосы, тонкие стрелки, подкрашенные ресницы и яркие вишневые губы. Однозначный мастхев!

Пыльная роза

/storage/shares/uploads/files/3%28251%29.jpg

В ТЕМУ: 

Этот оттенок помады особенно хорош в матовой текстуре и идеально подходит блондинкам и русым девушкам с холодным оттенком глаз. Выбирай этот цвет помады для свидания, офиса и вообще на каждый день.

Помада цвета фуксии

/storage/shares/uploads/files/4%28176%29.jpg

Этот оттенок помады для смелых девушек, и учти, что он хорош под загар. Если у тебя белая кожа, такая помада подчеркнет все несовершенства. Идеально подходит под белый наряд и веснушки, которые сейчас в тренде.

Ягодная помада

/storage/shares/uploads/files/5%28163%29.jpg

В ТЕМУ: 

Ягодные оттенки были в моде зимой, но в более темной (сливово-черничной) гамме, а для весны выбирай клубничные, малиновые оттенки и обязательно в матовой текстуре! Такая помада действует волшебно, освежая цвет лица и делая образ более ярким. 

Конфетно-розовая помада

/storage/shares/uploads/files/6%28106%29.jpg

Да-да, обычно этот цвет ассоциируется с легкомысленной блондинкой, но это всё стереотипы. На самом деле такой оттенок вполне подойдет смуглой брюнетке, особенно в матовой текстуре.

Оранжевая помада

/storage/shares/uploads/files/7%2877%29.jpg

Еще один идеальный оттенок для брюнеток и на лето! Когда будешь паковать чемоданы на море, не забудь прихватить с собой оранжевую помаду.

Винная помада

/storage/shares/uploads/files/8%2865%29.jpg

Да, винные губы – это не только зимняя фишка, но есть важный нюанс для весенне-летнего сезона. Выбирай полупрозрачные глянцевые текстуры, а еще лучше – блеск для губ или легкие помады-бальзамы. Тогда винный цвет будет выглядеть легко и совсем иначе.

Прозрачный блеск или бальзам для губ

/storage/shares/uploads/files/9%2845%29.jpg

Натуральность и естественность – лучший выбор в теплое время года. В особенности, когда на улице совсем жарко и наносить макияж совершенно не хочется. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
13 модных причесок на все случаи жизни
13 модных причесок на все случаи жизни
Следующий пост
5 способов подчеркнуть скулы: совет визажиста
5 способов подчеркнуть скулы: совет визажиста

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.