Как правильно выбрать румяна под цвет кожи: 3 полезных лайфхака

Как правильно выбрать румяна под цвет кожи: 3 полезных лайфхака
В 2018 году абсолютно вся коррекция на скулах будет выполняться при помощи обычных румян.

В тренде – естественность, поэтому если ты хочешь просто освежить лицо или сделать легкую коррекцию, смело выбирай румяна, отложив бронзер в далекий ящик (во всяком случае, до лета).

Выбрать румяна можно двумя способами: выбрать те, которые идеально совпадают с твоей помадой или же ориентироваться на цвет кожи. Сегодня мы поговорим о втором способе.

Светлая кожа

/storage/shares/uploads/files/65b315f1f62d9a4ace47fb3bf8a92058.jpg

Если у тебя светлая кожа, обрати внимание на светло-розовые, персиковые и светло-лиловые оттенки. При этом, старайся выбирать кремовые текстуры румян, чтобы параллельно с цветовым акцентом создать эффект сияния.

В ТЕМУ: 

Интересно: идеальный розовый оттенок румян должен совпадать с цветом внутренней поверхности губ, а вот светло-лиловый используй в вечернем макияже.

Оливковая кожа

/storage/shares/uploads/files/ColourPop%20Super%20Shock%20Bae%20Partridge%20So%20Quiche%20Stole%20the%20Show%20%2830%20of%2067%29.jpg

Для обладательниц оливковой кожи больше всего подойдут средние розовые тона, бронзовые оттенки, а также оранжево-персиковые. Помни, что у оливковой кожи – зеленый подтон, поэтому нужно выбирать румяна теплых тонов.

В ТЕМУ: 

Интересно: если тебе нужно убрать пару лет, выбирай бронзовые румяна, розовые идеально подойдут для зимы, а оранжево-персиковый оставь для лета.

Смуглая кожа

/storage/shares/uploads/files/gettyimages-504401560.jpg

Если у тебя смуглая кожа, не бойся глубоких оттенков красного и кирпичного, а также обращай внимание на темно-сливовые и мандариновые оттенки. И не стоит бояться оранжевого! Да, в упаковке он выглядит ярко, но на смуглой коже его яркость уйдет, а останется лишь потрясающий оттенок, который будет идеально смотреться в дневном макияже.

В ТЕМУ: 

Интересно: используй темно-сливовые оттенки, когда выбираешь ягодную помаду или хочешь ярком выделить глаза. 

Фото: Pinterest, Facebook

Предыдущий пост
Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет
Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет
Следующий пост
5 ежедневных привычек девушек с идеальными волосами
5 ежедневных привычек девушек с идеальными волосами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.