5 бьюти-приемов, которые мужчины считают сексуальными

5 бьюти-приемов, которые мужчины считают сексуальными
То, что мужчины относятся к макияжу не так, как сами девушки ‑ это факт. И часто им нравятся совсем не те вещи, которые мы с тобой считаем привлекательными.

Мужчины – существа загадочные. Принято считать, что им нравится подчеркнутая сексуальность. Но так ли это на самом деле? Давай разбираться.

Итак, Объединение американских психологов пришло к выводу, что в макияже больше всего мужчин привлекают следующие моменты.

Пышные ресницы

Пышные ресницы в глазах парней – это красиво и притягательно. Нужно подчеркнуть, что речь идет не о наращивании 10д, когда в комнату вначале входят ресницы, и только потом девушка. Речь идет о натуральных густых ресницах, которые хорошо прокрашены тушью.

Чтобы иметь густые и длинные ресницы не забывай об уходе за ними – масло авокадо вместе с касторовым маслом способно творить настоящие чудеса.

Нюдовый макияж

Макияж без макияжа, по мнению, мужчин – лучшее, что может быть на лице девушки. Конечно, в идеале, чтобы макияжа не было совсем. Но мало кто из мужчин понимает, что аккуратно уложенные брови, подкрученные ресницы и легкий румянец – вовсе не заслуга природы.

В ТЕМУ: Как выбрать оттенок бронзера под цвет кожи: 4 совета

Так что делай макияж так, чтобы его не было заметно. Мужчины будут в восторге.

Нежные губы

Ты была уверена, что красная помада нравится мужчинам? А вот и нет. Гораздо больше мужчин привлекают губы, накрашены в нюдовых оттенках.

А все дело в том, что мужчинам нравится, когда девушка нежная и слегка романтичная. Если же тебе хочется яркости и агрессии – лучше сделай акцент на глаза. А вот губы оставь в нюде.

Естественные брови

Оказывается, современные брови – причина для разговор в мужской компании. Слишком широкие или слишком темные представителям сильного пола не нравится. Они предпочитают, чтобы у девушки были натуральные брови.

В ТЕМУ: Весенний маникюр 2018: 9 интересных идей в светлых тонах

Пускай, они будут и совсем не модными.

Румянец

Румянец говорит о том, что ты здорова, а также придают лицу трогательности. Именно поэтому мужчины находят его привлекательным.

Обрати внимание, что речь идет именно о легком румянце на щеках, а не о контуринге скул. Последний парням не нравится совсем.

В ТЕМУ: Как вылечить акне раз и навсегда: проверенный способ

Интересно: если ты сомневаешься, какой оттенок румян тебе подходит, выбирай нежный персиковый – он подходит абсолютно всем, без исключения.

Фото: Pinterest

Предыдущий пост
Что такое косметика с синтибиотиками и почему она необходима?
Что такое косметика с синтибиотиками и почему она необходима
Следующий пост
странные маски для лица
4 самые странные маски для лица, которые очень эффективны, и вот почему

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.