Какой цвет помады подходит абсолютно всем: опыт Меган Маркл

Какой цвет помады подходит абслютно всем: опыт Меган Маркл
В мире макияжа есть средства, которые подходят абсолютно всем, вне зависимости от цветотипа. Звучит, как сказка. Но это на самом деле так.

Мода на натуральный макияж заставила производителей косметики расширить гамму средств, которые будут подходить большинству девушек. Не исключением стали о помады.

Какая помада подходит всем

Безусловно, большинству подходят помады нюдовых оттенков с матовым финишем. И в этом ничего удивительного нет, ведь наша кожа (чаще всего) состоит из универсальных тонов.

Стоит отметить, что именно такие помады и любит Меган Маркл, за макияжем которой сейчас следят миллионы людей по всему миру. А ведущие визажисты уже успели окрестить ее образы "идеальными". 

В ТЕМУ: 4 актуальных бьюти-тренда лета 2018

«Мне нравятся натуральные оттенки помады. Когда ты не выделяешь губы ярко, а просто делаешь их нежными и ухоженными. Мне кажется это идеальная формула», - делится Меган.

Интересно, что сама герцогиня предпочитает помаду от британского бренда Charlotte Tilbury Matte Revolution в оттенке Very Victoria. Да-да, этот оттенок помады назван в честь Виктории Бэкхем.  Ее стоимость – 34 доллара.

Обязательно обрати внимание на этот продукт, если ты принадлежишь к теплому цветотипу. 

В ТЕМУ: Вот что нужно делать с испорченной или неподходящей косметикой

Важно: чтобы подобрать идеальный нюд, определись, какой у тебя подтон кожи – теплый и холодный. Сделать это можно, вырезав два кусочка фольги: один-  серебряный, а другой - золотой. Приложи каждый кусочек к лицу. И если тебе больше подходит серебряная фольга – выбирай нюд с розовым подтоном. Если же золотой – тогда с бежевым.

Фото: Pinterest

Предыдущий пост
6 доступных способов спасти сухие волосы
Уход за сухими волосами: ТОП 3 эффективных маски
Следующий пост
7 вредных привычек, которые делают тебя старше
7 вредных привычек, которые делают тебя старше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.