Как правильно выбрать духи: 3 необычных совета, которые работают

парфюм
Аромат духов может притянуть чудесные события в твою жизнь (ну, как минимум, одного чудесного человека). Чтобы это случилось, аромат духов должен быть твоим. По-настоящему. Простые советы помогут тебе найти свое второе "Я".

Женские духи подобрать сложно. Потому что нужно, чтобы аромат открывал не только свои ноты, но и твои. Чтобы ты не чувствовала его, а окружающие просто не могли понять, почему к тебе тянет. Ясно, что сам по себе аромат не изменит полностью твою жизнь, но добавит в нее приятных ощущений – это точно.

В ТЕМУ: Наведи порядок в косметичке: сроки годности косметики

Помни, что духи – это твоя вторая одежда. Подбирай такой аромат, который тебя украшает и радует. Простые советы помогут не ошибиться. Весна ведь скоро! Точно захочешь себя чем-то побаловать!

Выбирай время

Обычно ты идешь за духами в обеденный перерыв или после работы. Это неправильно. Не жди вечера. Жди выходного дня. Выспись, отдохни и отправляйся парфюмерный магазин с утра  это то самое время, когда твое обаняние наиболее объективно воспринимает ароматы. Кроме того, не иди за ответственной покупкой в период критических дней. Тебя и так все раздражает, навести резкость трудно, только нервничать начнешь еще больше.

Не забывай, что ароматы по-разному звучат в разное время года. Особенно учитывай это, если зимой покупаешь духи для весны.

Не копируй

Красивая девушка в рекламе (так хочется быть на нее похожей!), подружка, которой идет запах, продавщица в магазине, что непременно скажет: "Очень хороший аромат, сама таким пользуюсь!" Это не аргументы. Вообще. Парфюм, который шикарно звучит на твоей подруге, не обязательно будет дружить с твоим типом кожи. Подбирай, ориентируясь на себя. Ни в коем случае не торопись и не набирай сразу кучу тестеров. Попробуй 2-3 и уходи из магазина. Аромат раскроется еще минут через 40. Тебе там нечего делать. Вообще, когда найдешь свой аромат, то уже не сомневаешься. Если у тебя 3 и ты не можешь решить, скорее всего, ни один из них тебе на самом деле не подходит.

Самый простой тест на подходящий аромат духов: когда ты наносишь их, поднимается настроение, ты улыбаешься, чувствуешь легкое возбуждение, через 30-40 минут ты уже не чувствуешь запаха, но все вокруг говорят: "У кого это такой классный аромат?!". Ну и, конечно, реакция любимого мужчины. Если ему нравится тебя не только целовать, обнимать, но и вдыхать твой запах, то все ок.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79918962_m-2015.jpg

 

Возьми с собой любимого

Как мы сказали, аромат нужно подбирать под себя. Но если ты так и не смогла самостоятельно выбрать парфюм, отправляйся в магазин с мужчиной, который тебя любит и хорошо знает. 99%, что он выберет идеальный вариант! И, кстати, почаще прислушивайся к своим ощущениям. Может, ты недостаточно хорошо себя знаешь?

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Массаж мужчина
5 оригинальных идей для подарка мужу на 14 февраля: для красоты
Следующий пост
Красивые губы
Твои губы требуют ухода: 6 золотых правил

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!