ТОП-5 советов стилиста, как поменять представление о себе с помощью одежды

стилистика
Устали от одиночества? Вам хочется встретить свою любовь и поменять настроение со знака «минус» на «плюс»?

«Человек должен полюбить меня за мой внутренний мир, а не за то, как я выгляжу» – это заблуждение часто слышит от девушек ведущий мейковер-шоу на канале «Украина» «Я везу тобі красу» Юрий Царев.

Участницы проекта уверены, что внешний вид мало что значит, главное – какой ты человек. Но одежда может очень многое рассказать о нас. Поэтому советы топ-стилиста Юрия Царева помогут разобраться с вашим гардеробом и представлением о себе.

Совет 1

Некоторые девушки не любят ярких акцентов в одежде, потому что боятся привлекать к себе внимание. Попробуйте начать с какой-то одной яркой вещи в вашем образе.

Одинокие девушки подсознательно делают свой образ неинтересным, чтобы их никто не заметил. Почему они так поступают? Потому что убедили себя, что они некрасивые (старые, слишком высокие, худые или толстые), поэтому достойный мужчина не обратит на них внимания. Все эти страхи только у них в голове.

Совет 2

Элегантный стиль часто создают детали. Выбирайте такие аксессуары, которые подчеркнут и ваш статус, и образ привлекательной девушки.

стильная девушка

Совет 3

Если верхняя одежда неприметного цвета, а под ней еще и невзрачное на вид платье, то такие вещи делают девушку не только незаметной, но добавляют годы и делают образ грустным.

Надевая вещь, посмотрите на нее глазами мужчины. Он бы обратил на вас внимание в этой одежде?

Совет 4

Если вы себя любите, то вам хочется дарить окружающим положительные эмоции, украшать себя, не правда ли? Поэтому начните заботиться о себе.

стильная девушка

Совет 5

Одинокие девушки боятся комплиментов. Они не готовы их услышать и поэтому сразу отвечают: «Я просто голову помыла», «Этому платью уже сто лет», «Вообще-то юбки мне не идут».

Поначалу желательно просто говорить: «Спасибо». Это будет приятно услышать и человеку, который увидел ваши достоинства, и поможет вам начать избавляться от неуверенности в себе.

У многих девушек очень красивые формы, но некоторые просто не умеют их демонстрировать. Начните замечать свои достоинства и подчеркивать их с помощью вашего гардероба.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
колготки
Ножки в одежке: как выбрать теплые и стильные колготки?
Следующий пост
adidas та Бейонсе
adidas та Бейонсе випустили п'яту спільну колекцію: вона присвячена інклюзивній спільноті

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.