Французский шик: 9 модных зимних образов из Парижа (фото)

Парижский стритстайл зима 2017
Сейчас в Париже проходят недели высокой моды, а это значит, что обычные горожане чаще стали попадать в объектив фотографов. Узнай, что носят стильные парижанки зимой 2017.

Француженки всегда славились умением одеваться с шармом. Простое пальто прямого кроя в сочетании с лаковыми ботинками на низком ходу и сумкой-портфелем выглядит незабываемо благодаря яркому леопардовому принту.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985344a.jpg

Элегантный образ в стиле 1970-х легко создать, если последовать примеру этой девушки и надеть длинное пальто, расклешенные брюки и сумочку с бахромой, а обувь подобрать под цвет водолазки.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985344ab.jpg

Некоторые парижанки одеваются не только по последнему слову моды, но и учитывая зимние погодные условия: широкие ботфорты, пальто с меховыми рукавами и спортивная кепка – самый простой способ быть в тепле и выглядеть стильно.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985344as.jpg

Какая же француженка без характерного для их модниц берета! Кокетливый головной убор девушка дополнила серым свитером грубой вязки и пальто в актуальную в этом сезоне клетку, позволив паре ботильонов в байкерском стиле стать самой яркой деталью образа.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985344ax.jpg

Образ с классическим пальто может быть очень современным, если на лацкан прикрепить пару оригинальны брошей, заменить шапку фуражкой, а на грубые ботинки повязать шнурки ярко-желтого цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_7985344p.jpg

Роскошный образ можно создать с помощь не сдающих позиций брюк-кюлотов, ботинок на модном устойчивом каблуке и пальто из искусственного меха, стоит лишь надеть ультрамодные массивные серьги.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8012318ac.jpg

Этой зимой в тренде одежда и аксессуары со всевозможными надписями и слоганами. То, как стильно носить этот тренд, демонстрирует молодая француженка, чей образ получился органичным и непринужденным.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8012318aj.jpg

Мода сезона Осень-Зима 2016-17 разрешила всем чувствовать себя максимально комфортно в этом году, включив с список трендов такие спорные вещи, как пуховик, тренировочные штаны и кроссовки. Однако, если надеть все вместе, то можно создать уникальный образ.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8012318f.jpg

Удлиненное платье-толстовка с такими модными нюансами, как воланы и надписи в рокерском стиле неожиданно гармонично смотрится в сочетании с роскошным манто из натурального меха и лаковыми сапогами на прозрачном каблуке.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8012318x.jpg

В ТЕМУ: Как выбрать вечернее платье, которое тебе идеально подойдет: 6 важных правил

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джей Ло и Кейт Бекинсейл
Как выбрать вечернее платье, которое тебе идеально подойдет: 6 важных правил
Следующий пост
Платья на ДСВ
На День Святого Валентина: 8 самых романтических платьев, которые только можно представить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.