С чем носить колготки с рисунком: 6 удачных образов звезд

Ева Мендес Сара Джессика-Паркер
Если с черными и телесными колготками все по большому счету ясно, то колготки с узором требуют более серьезного подхода. Учимся у звезд, с чем их носить, чтобы выглядеть стильно.

Карин Ройтфельд

Бывший главный редактор французского издания Vogue одна из немногих, кто рискнул сделать выбор в пользу колготок со сложным ажурным узором. К ним она подобрала комплект одежды в черном цвете: юбку с набивным рисунком, кожаное полупальто и лаковые туфли на завязках – получился очень гармоничный образ.

/storage/shares/uploads/files/Carine%20Restoin-Roitfeld.jpg

Дойна Кубану

Известная на Западе модель – наглядный пример того, как правильно носить колготки в сеточку, чтобы не выглядеть пошло. Секрет прост: нужно надевать такие с максимально грубой обувью и тогда получится модный образ в стиле грандж.

/storage/shares/uploads/files/Doina%20Ciobanu%281%29.jpg

Ева Мендес

Жгучая красотка любит подчеркивать свою знойную внешность и сексуальность подчеркнуто женственными нарядами. Ажурные колготки она сочетает с кружевным платьем винного оттенка, рисунок которого словно повторяет узор на колготках.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Mendes.jpg

Кэти Перри

Известная певица подчеркивает стройность своих ног с помощью кокетливой пары колготок в крапинку, которые сейчас снова в тренде. Такие идеально смотрятся с одеждой ниже колена или платьями в пол с разрезами.

/storage/shares/uploads/files/Katy%20Perry.jpg

Лив Тайлер

Актриса выбрала самую соблазнительную модель колготок, которая всегда придает пикантности образу – с тонкими вертикальными полосами по всей длине. Такие колготки так и просятся, чтобы их надевали с высокой шпилькой и платьем.

/storage/shares/uploads/files/Liv%20Tyler.jpg

Сара Джессика-Паркер

Самая оригинальная модница гармонично дополнила серыми колготками с узором сеточкой свой яркий образ в стиле Керри Бредшоу, главной изюминкой которого является голубой цвет. К тому же, светлые колготки прекрасно сочетаются с открытыми босоножками – в последнее время это только приветствуется. 

/storage/shares/uploads/files/Sarah%20Jessica%20Parker%284%29.jpg

В ТЕМУ: 3 главные приметы самого модного джемпера 2017 года (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Полосатый джемпер
3 главные приметы самого модного джемпера 2017 года
Следующий пост
Зимний небрежный образ
6 модных вещей для создания максимально стильного и комфортного зимнего образа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!