Трендовые джинсы: 6 стильных пар, без которых не обойтись в 2017 году

Модные джинсы 2017
Главное, что нужно знать ‑ то, что модные джинсы 2017 года должны быть укорочены и иметь высокую или среднюю посадку. Более подробно о самых актуальных моделях сезона читай ниже.

Ассиметричный низ

В моду вернулась асимметрия, что не могло не отразиться на моделях джинсов, которые тоже должны быть с неровными краями и торчащими во все стороны нитками. Цвета могут быть самыми разнообразными: от сдержанных классических до варенок, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20accimetrik%20high.jpg
На фото: Zara

Мамочкины джинсы

Так называются завоевывающий популярность в этом году комфортный фасон женских джинсов. Предполагается, что в нем должно быть удобно маме. Возможно, дизайнеры имели в виду, что в такой модели легко нагибаться и в целом вести активный образ жизни, потому что они сидят свободно и не облегают живот и ягодицы.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%20Jacquard%20Mom%20Fit%20jeans.jpg
На фото: Bershka

С пуш-ап эффектом

Выпуклые, упругие и аппетитные женские ягодицы – тренд, к которому сейчас стремится каждая модница. Их можно накачать в спортзале, вставить силикон, как Ким Кардашьян или всего лишь приобрести джинсы с пуш-ап эффектом, крой которых как бы приподнимает ягодицы и делает их визуально очень привлекательными.

/storage/shares/uploads/files/Mango%20push%20up.jpg
На фото: Mango

Бойфренды в байкерском стиле

Джинсы-бойфренды остаются по-прежнему актуальны, однако в 2017 году они могут демонстрировать окружающим, что вы в курсе всех модных тенденций, тем, что будут в трендовом мото-стиле, а именно с декоративными многочисленными дырками и обязательно подкатаны снизу.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%20MOTO%20Mid%20Boyfriend%20Jeans.jpg
На фото: Topshop

С воланами

Как упоминалось выше: самые модные джинсы 2017 года – это укороченные джинсы, не важно скинни это или джинсы классического прямого кроя. Однако весной 2017 года набирают популярностью джинсы бахромой или трендовыми воланами по краю, что лишний раз приковывает внимание к изящным женским щиколоткам.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20volani.jpg
На фото: Zara

Слим-джинсы

Узкие базовые джинсы просто необходимая модель в гардеробе современной женщины, поэтому в последнее время облегающие джинсы не выходят из моды вообще, так как великолепно сидят на стройных девушках и прекрасно сочетаются с самыми разными вещами. Выбирая базовые узкие джинсы, обрати внимание на такие трендовые детали 2017 года, как неровный край укороченных штанин и высокую посадку.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%289%29.jpg
На фото: Reserved

В ТЕМУ: Мода из Лондона: 8 невероятно стильных весенних образов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
«Розовый кварц» - самый нежный маникюр весны 2017: идеи для вдохновения
«Розовый кварц» - самый нежный маникюр весны 2017: идеи для вдохновения
Следующий пост
Миланская неделя моды стритстайл
Мода из Милана: 9 вдохновляющих весенних образов итальянок

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.