8 модных и женственных платьев для идеального праздника 8 марта

Платья на 8 марта 2017
В международный женский день каждой женщине хочется не только получать цветы и подарки, но и выглядеть идеально, а это возможно только в женственном платье, подобранном по последним тенденциям моды.

С узором в восточном стиле

Платье-футляр украсит любую фигуру. Этой весной рекомендуем обратить внимание на такие фасоны, выполненные в классических цветах: белом, черном, бежевом и красном. И обязательно с нежным трендовым цветочным принтом, словно скопированном с японского кимоно.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2828%29.jpg
На фото: M&S

С воланами

Воланы не выходят из моды вот уже второй год подряд, потому что именно эта деталь делает женский образ особенно романтичным. Наиболее нежно платья с воланами смотрятся с пастельной цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2832%29.jpg

Из черного кружева

Черное кружевное платье выглядит всегда сексуально и дерзко. Его можно надеть в сочетании с сетчатыми колготками, которые этой весной снова в моде, или под однотонные колготки и классические черные лодочки, чтобы создать образ с маленьким черным платьем.

/storage/shares/uploads/files/Mohito2%281%29.jpg

С юбкой солнцеклеш

Фасон платья с акцентом на талии и расклешённой юбкой до колена сделает твою фигуру визуально идеальной, подчеркнув стройные ноги. Эта модель особенно хороша в сочетании с актуальным крупным цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2834%29.jpg
На фото: Oasis

Из прозрачного шифона

В последнее время популярность завоевали полупрозрачные или полностью прозрачные платья с комбинацией. Модницы носят такие, как с брюками, так и без.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%283%29.jpg

На фото: Pull & Bear

Из гипюра

Гипюровое платье – классика женской вечерней моды, особенно хороши такие фасоны смотрятся с ярких цветах, вроде красного. Так же этой весной на пике трендов фуксия, лимонно-желтый и лиловый оттенки.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2857%29.jpg
На фото: Topshop

Цвета фуксии

Самый трендовый цвет сезона Весна-Лето 2017 – это фуксия. Не смотря на то, что это самый яркий цвет из всех возможных, он идет женщинам с самыми разными типами внешности: как жгучим брюнеткам, так и холодным блондинкам.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2834%29.jpg
На фото: Warehouse

В мелкий горошек

Милый мелкий белый горошек этой весной украшает платья исключительно черного цвета, образуя самое классическое из всех сочетание. Очень эффектно выглядят модели из бархата.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2866%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: С чем носить трендовый широкий пояс: 8 идеальных вариантов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тренчкот 2017
Самый главный тренд весны ‑ плащ-тренчкот: 14 идей, как выбрать идеальный
Следующий пост
Неделя моды в Париже стритстайл 2017
Стиль французских модниц: 10 идеальных весенних образов из Парижа

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.