Как научиться ходить на каблуках: 10 хитростей

как ходить на каблуках туфли на каблуках секс в машине
Научиться ходить на каблуках совсем несложно. А в процессе соблазнения мужчины этот навык очень тебе пригодится, ведь туфли на каблучке делаю женщину особенной: меняется походка, осанка, даже взгляд становится более уверенным.

У тех, кто знает, как правильно ходить на каблуках, фигура кажется стройнее, походка легче, с каждым новым комплиментом растет уверенность в себе. Несколько хитростей помогут научиться ходить на каблуках так, чтобы с тебя поскорее захотелось снять туфли, а также и все остальное...

  1.  Учиться ходить на каблуках начинай в офисе или дома. И лишь освоив небольшой каблук в помещении, иди тренироваться на улицу. Затем возьми себе за правило выходить в обед на прогулку в туфлях на каблуках. К слову, мы бы советовали иметь с собой запасную пару обуви на случай, если туфли на самом деле станут причинять неудобства.
  2. Для тренировок выбери сперва туфли на 5-7-сантиметровом достаточно толстом каблуке. Со временем, через недельку-другую, нога окрепнет, ты привыкнешь носить каблук и можно будет перейти к шпильке. Но помни, если каблук слишком узкий, лучше использовать специальные силиконовые или гелевые стельки.
  3. Если даже невысокий толстый каблук дается тяжело, начни с платформы. Такая обувь порой не менее изящна и, в то же время, гораздо удобнее и устойчивее.


  4. Чтобы научиться ходить на каблуках, сначала ходи маленькими шажками и медленно.
  5. Постепенно ускоряйся при ходьбе. Засеки, сколько времени у тебя уходить на преодоление определенного расстояния. Затем постарайся пройти его быстрее, при этом следи за временем. Пока твоя уверенность при ходьбе на каблуках пока оставляет желать лучшего, избегай таких поверхностей, как трава, гравий, песок, мокрая и скользкая земля, лед.
  6. Старайся ставить ноги ровно, не сгибая в коленях, иначе твоя походка не будет красивой.



  7. При ходьбе следи, чтобы пятка касалась пола первой. Не ставь на пол носок и пятку одновременно. Старайся как бы перекладывать вес с пятки на носок. 
  8. Помни, чем выше каблук, тем больше смещен центр тяжести. Это мы к тому, что твои ягодицы и грудь будут выдаваться вперед. Поэтому следи, чтобы бедра не слишком виляли. Во-первых, это выглядит вульгарно, во-вторых, так шансы потерять равновесие гораздо выше.
  9. Помни, что при ходьбе на каблуках для сохранения равновесия надо центр тяжести и свой вес как бы сместить вперед. Поэтому стоя ровно не бойся упасть назад - твой каблук тебя же фиксирует. Так что выпрямляйся уверенно!



  10. Тренируйся не только ходить по прямой. Научись делать повороты, подниматься и опускаться по ступенькам. И главное помни: в этом деле очень важна постоянная практика!
Предыдущий пост
мода
Как выглядеть стильно при маленьком росте
Следующий пост
мода для полных Джиджи Хадид стиль
Как выглядеть стройнее, оставаясь в своем весе (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.