С чем носить модные в этом сезоне ботильоны: 7 идеальных образов для весны

Ботильоны стритстайл весна 2017
Ботильоны ‑ обувь стильная, комфортная и универсальная. Узнай, какие именно модели в моде этой весной и с чем их лучше носить!

С укороченными джинсами и длинным пальто

Золотистая и серебристая обувь – хит 2017 года и ботильоны не будут исключением. Самый простой вариант – носить такой фасон с актуальными укороченными джинсами и трендовым длинным пальто в клетку.

/storage/shares/uploads/files/5be18d3b206caac8fd4d2852d0f88b9a.jpg

С юбкой миди и футболкой

Помним, что толстовки и футболки с надписями ныне принято сочетать с классическими юбками и брюками. Поэтому смело надевай золотистые ботильоны на тонком каблуке с юбкой-миди и футболкой – будешь в тренде!

/storage/shares/uploads/files/9e44f1572427dc0cac195b23e8312f88.jpg

С кюлотами и бежевым тренчкотом

Удобные ботинки на низком ходу тоже могут выглядеть стильно, если дополнить их самыми модными вещами этой весны – плащом-тренчкотом и брюками-кюлотами. Чтобы образ получился по-весеннему легким, выбирай обувь любого цвета, кроме черного.

/storage/shares/uploads/files/9392bc167307a5755bf31c15736fd5b7.jpg

С мини и рубашкой необычного кроя

Комфортные и невероятно модные последние несколько сезонов ботильоны на невысоком устойчивом каблуке отлично сочетаются с юбкой мини с завышенной талией и рубашкой необычного фасона. Стоит учесть, что этот комплект подойдет стройным девушкам.

/storage/shares/uploads/files/Chiara-Ferragni-is-wearing-miu-miu-tiara-frankie-shirt-isabel-marant-skirt-chiara-ferragni-collection-boots-seen-during-Milan-Fashion-Week-SpringSummer-2017-on-September-24-2.jpg

С нежным платьем и курткой-бомбером

Если ты не считаешь, что ультра модные вещи – удел исключительно молодых девушек, то попробуй этот трендовый образ, который даже можно назвать праздничным. Надевай нарядные бархатные ботильоны с нежным платьем с бомбером.

/storage/shares/uploads/files/Day-1.jpg

С классическими брюками и пальто

Трендовые золотистые ботильоны с острым носком могут стать эффектной фишкой образа в строгом деловом стиле, если ты дополнишь их укороченными костюмными брюками прямого кроя и элегантным серым пальто.

/storage/shares/uploads/files/gold-ankle-boots-street-style-blogger-public-desire-fashion-alexa-chung-marks-and-spencer-aria-di-bari.jpg

С платьем и тренчкотом цвета хаки

Помимо бежевого тренчкота этой весной актуальны и другие цвета, такие как коричневый, хаки, белый и черный. Такой плащ может выглядеть невероятно стильно, если набросить его поверх платья свободного кроя и ботильонов в тон ему.

/storage/shares/uploads/files/Khaki-dress-street-style.jpg

В ТЕМУ: 7 весенних образов от модных блогеров со всего мира

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 правил при подборе белья, которые помогут
5 правил, которые помогут выбрать идеальное нижнее белье
Следующий пост
Модные сумочки с недель моды весна 2017
Тебе понравится: 16 самых стильных фасонов сумочек с Недель моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.