Как выбрать свой индивидуальный стиль в одежде: советы экспертов

Prospekt Fashion Point ‑ от базового гардероба к психологии имиджа
P
Как обновить базовый гардероб, правильно выбирать украшения и аксессуары, определять свой цветотип личности ‑ это те вопросы, которые обсуждали модном проекте Prospekt Fashion Point.

Своими секретами с гостями ТРК «Проспект» делились телеведущая Тамила Чехович, редактор журнала для женщин Nova Оксана Суровицкая, а также выпускники академии моды и стиля Андре Тана.

«Cегодня модно быть стильной и развивать свой индивидуальный образ. Такой подход раскрывает новые возможности для каждой женщины, чтобы преображаться, принимать собственные решения, экспериментировать наряды, выглядеть эффектно и быть уверенной в своих силах. Как результат – женщина становится красивой и счастливой. Своим позитивом она окружает людей, которые рядом. Полагаю, что в этом проекте многие стали более успешными и счастливыми. Поэтому мне было особо приятно работать с людьми, которые открыты к новым изменениям к лучшему», – подчеркнула Тамила.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg

Для любого стилиста самая главная задача – это помочь побороть внутренний страх человека и открыть ему путь к новым изменениям. Улучшение внешности, развитие собственного образа и стиля – это первый и самый важный шаг к уверенности и успеху – отмечают стилисты. Ну а обновление гардероба – это второй этап, который позволяет усиливать жизненную позицию и выглядеть ярче.

Посетители ТРК лично общались с экспертами моды и стиля, а главное -  получали импульс и вдохновение на новые и смелые эксперименты. «В моде всегда будет то, что делает нас красивыми и счастливыми» – отметила Тамила Чехович.

Медийный партнер проекта Prospekt  Fashion Point – журнал для женщин Nova.  

Предыдущий пост
Косухи весна 2017
8 разных по дизайну косух, которые в тренде этой весной
Следующий пост
Джинсовые куртки 2017
7 лучших фасонов джинсовых курток, на которые стоит обратить внимание весной 2017

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна