С чем носить платье-рубашку: 8 стильных идей весны 2017

Платье-рубашка весна 2017
Платье-рубашка ‑ самое универсальное из всех, потому что великолепно сочетается с другими элементами гардероба и идет женщинам с самыми разными типами фигур.

С высокими ботфортами

Самая модная и сексуальная обувь последних нескольких лет не потеряла своей актуальности и этой весной. Для создания дерзкого образа, надевай высокие ботфорты из тонкой кожи или бархата с длинным платьем-рубашкой, предварительно расстегнув его снизу на пару пуговиц.

/storage/shares/uploads/files/Sydne-Style-shows-how-to-layer-a-shirtdress-over-pants-for-spring-fashion.jpg

С толстовкой и джинсами

Платье-рубашку можно носить вместо обычного топа, в сочетании с трендовой толстовкой и укороченными джинсами. То, что она выглядывает из-под одежды не страшно – многослойные образы в моде весной 2017.

/storage/shares/uploads/files/7034b2d75da262ee07338e531b0ccf55.jpg

С длинным пиджаком

Платье-рубашка вполне может стать частью стильного делового костюма: белое или в трендовую этой весной полоску, его можно элегантно дополнить элегантным длинным пиджаком прямого кроя и туфлями на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/ana-striped-two-way-shirt-dress-boohoo%281%29.jpg

С шортами

Длинное платье-рубашку стоит расстегнуть снизу и практически до талии, а под низ надеть шорты, чтобы создать легкий, непринужденный образ в стиле бохо, который будет окончательно завершенным с таким стильным аксессуаром, как широкополая шляпа.

/storage/shares/uploads/files/biryuzovoe-plate-foto_-48.jpg

С широким поясом

В 2017 году в моду вернулся широкий пояс, который особенно уместно смотрится на платьях такого фасона, как рубашка: подчеркивать талию сейчас не только можно, но и нужно, так как тенденции на женственные силуэты снова актуальны.

/storage/shares/uploads/files/Classic-White-Shirt-Dress.jpg

Поверх другого платья

Платье-рубашку можно носить на манер плаща, расстегнув на все пуговицы и надев поверх другого платья, например футляра. Лучше если нижнее платье будет в темных тонах, а верхнее наоборот яркое или светлое - такой прием позволяет визуально вытянуть фигуру и сделать ее стройнее.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-657641792.jpg

С топом и юбкой

В прошлом году модным стало носить нижнее белье поверх белых футболок и рубашек. В 2017-м мировые модницы пошли дальше и носят любую одежду поверх «светлых» платьев-рубашек. Образ необычный и очень оригинальный.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8411789u-xlarge_trans_NvBQzQNjv4Bq22sd88keO0FAyedwFP8q9Sb_hH1gW3q7x1suvqkonc0.jpg

С узкими брюками

Длинное платье-рубашка, расстёгнутые почти на все пуговицы, также может быть великолепно дополнено брюками, главное, чтобы они были не очень широкими и длиной выше щиколотки. Очень женственно такой комплект смотрится в сочетании с классическими лодочками на каблуках.

/storage/shares/uploads/files/Sydne-Style-shares-office-outfit-ideas-in-a-hm-shirtdress.jpg

В ТЕМУ: 6 вещей, который мговенно сделают любой образ модным этой весной

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 

Предыдущий пост
Модные образы весны 17
6 вещей этой весны, которые мгновенно сделают любой образ модным
Следующий пост
10 трендов мужской обуви
10 трендов мужской обуви

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.