5 популярных бьюти-трендов, которые сегодня считаются безвкусицей

5 популярных бьюти-трендов, которые сегодня считаются безвкусицей
Тренды уходят и проходят, а натуральная естественная красота ценится всегда. Безусловно, нужно следить за новинками и тенденциями, хотя бы для того, чтоб не делать ошибок, с которыми ты будешь выглядеть безвкусно.

Эти бьюти-техники были в моде так долго, что, казалось, никогда из нее не выйдут. Но нет, сегодня они уже не то что не актуальны, а считаются антитрендами.

Смотри и запоминай, как краситься не нужно!

Матовое лицо

/storage/shares/uploads/files/49b_dcc4b1508a690af150a13d96654973cc.jpg

Припудренной «идеальное» лицо уже не в моде. Сейчас актуально всё, что как можно ближе к естественности и натуральности. Поэтому эффект сияющей, влажной кожи пришел на смену припудренному лицу.

В ТЕМУ: 

Огромные стрелки

/storage/shares/uploads/files/7fa_a1dd7104e552167b65a1923dcfd9ee7e.jpg

Макияж в стиле "кошачий глаз" также покинул модный рейтинг. Стрелки по‑прежнему остаются, но теперь они должны быть короткими, очень аккуратными, а внешний кончик почти не выходит за естественную границу глаза.

В ТЕМУ: 

Плотный тон лица

/storage/shares/uploads/files/bed_6fa406805ce516edc403a06dc0d8c80b.jpg

Этот тренд также, как и матовое лицо уже совершенно потерял свою актуальность. Сегодня макияж должен выглядеть максимально натурально и естественно. Отдай предпочтение тональным кремам с легкой текстурой или BB и CC-кремам — и те, и другие сливаются с кожей, выравнивают ее тон и не образуют при этом эффект маски. 

В ТЕМУ: 

Нарощенные или искусственные ресницы

/storage/shares/uploads/files/06e_df31f1de5b963bd91a5471a440a39c52.jpg

Забудь обо всем искусственном, если хочешь выглядеть ухоженно. Никаких огромных пластмассовых ресниц! Даже если ты не можешь отказаться от наращивания, делай его максимально естественным и незаметным.

Контуринг

/storage/shares/uploads/files/b52_7976dfd55b24592a9b85e3490c073e0c.jpg

Всем любительницам рисовать себе скулы, нос и менять форму лица придется попрощаться с огромным количеством косметики и довольствоваться своим натуральным отображением в зеркале. Важно следить за тем, чтоб кожа выглядела ухоженной и чистой, а вот от контуринга лучше отказаться.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Узкие джинсы 2017
Как выбрать идеальные узкие джинсы по фигуре: 5 главных правил
Следующий пост
5 стильных casual-образов этой весны
5 стильных casual-образов этой весны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.