6 фасонов трендовых комбинезонов на все случаи жизни

Комбинезоны 2017
Комбинезон не покидает модные дизайнерские коллекции и витрины демократичных магазинов последние несколько лет, став стильно и одновременно универсальной вещью. Мы выбрали 6 актуальных фасонов на все случаи жизни.

На работу

Самый строгий и лаконичный фасон комбинезона без декольте и романтических деталей идеально подойдет для офиса. Выбирай свободно сидящие модели или со стрелками на штанинах. Носи на голое тело или в сочетании с однотонной рубашкой. В этом году в моде полоска, потому присмотрись к комбинезонам именно такой расцветки.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2842%29.jpg
На фото: Warehouse

Для активного времяпровождения

Любая физическая активность: от поездки на велосипеде до игры в мяч на пикнике требует максимально комфортной одежды. Такой, как плюшевый комбинезон в спортивном стиле, который прекрасно сочетается с различными майками и кроссовками.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%287%29.jpg
На фото: Pull & Bear

На вечеринку

На мероприятие, где нужно быть нарядной можно надеть, как комбинезон, визуально напоминающий вечернее платье – с широкими штанинами и тонкими бретельками, или дерзкий вариант – в виде облегающего комбинезона. В паре с босоножками на высоком каблуке он сразит наповал.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2868%29.jpg
На фото: Topshop

На романтическое свидание

Комбинезон подойдет и тогда, когда нужно выглядеть предельно женственной и нежной. Для этого выбирай модели из тонкой струящейся ткани в пастельных оттенках с модными романтическими атрибутами – воланами и рюшами.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2879%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: На какие аксессуары стоит обратить внимание летом 2017: 6 главных трендов

На каждый день

В этом году в тренде оказались комбинезоны визуально напоминающие рабочую униформу – они представлены в цветах, свойственных для стиля сафари: хаки, песочный, бежевый и так далее. Пошиты такие модели из грубоватых материалов, вроде льна и хлопка. Помимо того, что это самая модный фасон, он еще и очень универсальный.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2836%29.jpg
На фото: Bershka

На пляж

Комбинезон с открытой спиной и мягким акцентом на талии подойдет для расслабленных отпускных деньков и уикенда вблизи водоема. Главное, выбрать вариант с ярким орнаментом или модным цветочным принтом и носить его с широкополой шляпой.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2863%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ:

Предыдущий пост
Как правильно выбрать платье на выпускной: 5 советов от дизайнера Натальи Фарносовой
Как правильно выбрать платье на выпускной: 5 советов от дизайнера
Следующий пост
Бюджетные свадебные платья
10 свадебных платьев для невест, которые хотят сэкономить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.