3 косметические новинки, которые помогут сделать летний макияж более естественным

летнй макияж
P
Предлагаем тебе самые модные идеи для летнего макияжа с новинками из лимитированной коллекции марки GlamBee!

После затяжной холодной погоды каждая молодая девушка мечтает разбавить свои луки яркими красками, выглядеть стильной, легкой и красивой. Новинки ТМ GlamBee смогут завершить образ и добавить уверенности в себе. Мы расскажем, как с помощью новой коллекции создать идеальный летний образ более естественным и легким.

Равномерный тон

/storage/shares/uploads/files/GB_new-08.jpg

Для лета стоит подбирать более легкую текстуру тонального крема. А спонж-подушечка, дополнительная губка и компактная коробочка делают новинку Cushion (кушон) еще более привлекательной. Губка не впитывает в себя слишком много крема и идеально распределяет его по всему лицу. Cushion удобно брать с собой и использовать в университете, на работе, в дороге или на вечеринке.

Бьюти-эксперты считают, что кушон в косметичке современной девушки – must have.

Выразительные глаза

/storage/shares/uploads/files/palette_new.jpg

Как выразить глаза, чтобы не переборщить с тенями и сделать слишком яркий макияж? Стоит попробовать палетку теней Eyeshadow Palette из 10 оттенков. Цветовая гамма нюдовых оттенков подобрана таким образом, чтобы можно было экспериментировать с макияжем: повседневный образ или вечернее мероприятие. Тени отлично растушевываются и ложатся на кожу равномерным слоем, приятный бонус – основа под тени в палетке.

Матовые губы

/storage/shares/uploads/files/IMG_5477_.jpg

Такой макияж этим летом будет в тренде. Завершающим акцентом макияжа станут матовые губы, особенно, когда это тренд сезона. 6 нюдовых оттенков в линейке GlamBee созданы на основе матирующей пудры и имеют плотную кремовую текстуру, за счет чего идеально ложатся на губы и держатся на протяжении дня.

Надеемся, эти советы помогут подчеркнуть любой летний образ и наслаждаться солнечными деньками.

Продукты марки GlamBee эксклюзивно представлены в линии магазинов EVA.

Предыдущий пост
Купальники для идеальных бедер
5 моделей купальников, в которых любые бедра выглядят идеально
Следующий пост
Тренды модных блогеров
6 главных вещей сезона, которые есть у каждого модного блогера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.