Какие выбрать солнцезащитные очки в 2017 году: 5 главных трендов

Очки 2017
Солнцезащитный очки ‑ не просто необходимость летом, а один из главных аксессуаров в гардеробе современной девушки. Благодаря только им одним любой образ можно сделать стильным. Узнай, какие оправы в тренде летом 2017.

Солнцезащитные очки круглой формы

Вместе с тенденциями 1990-х годов в моду неожиданно вернулись очки круглой или овальной формы. Актуальны модели, как в широкой пластиковой оправе, так и тонкой металлической. Такие хорошо подходят девушка с треугольной и овальной формой лица, но круглолицым их лучше избегать.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2864%29.jpg
На фото: Mango

Солнцезащитные очки с цветными зеркальными стеклами

Чтобы быть в тренде этим летом, можно не уделять внимания форме очков, выбрав проверенную модель, но сделать ставку на их цвет. Второй сезон к ряду актуальны солнцезащитные очки с зеркальными цветными стеклами, которые делают ярким любой образ. Подбирай цвет, исходя их того, каких оттенков больше в твоем гардеробе.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2837%29.jpg
На фото: Bershka

Солнцезащитные очки классической формы «авиаторы»

Хорошо, когда проверенная временем форма оправы вновь становится ультрамодной, ведь каплеобразная форма линз всегда выглядит очень стильно, и подходит почти под все формы лица. Популярностью пользуются, как цветные и черные цвета стекла, так и полупрозрачные коричневые и желтые.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2840%29.jpg
На фото: Oasis

Солнцезащитные очки формы «кошачий глаз»

Эту модель обожают не только поклонницы стиля ретро, но и девушки, стремящиеся выглядеть женственно и одновременно элегантно, даже в неприметной повседневной одежде. А еще эта форма очков значительно преображает девушек с круглым лицо, визуально делая его овальным.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%288%29.jpg
На фото: Pull & Bear

Солнцезащитные очки в стиле ретро

К этому тренду можно отнести очки крупной прямоугольной форме в широкой пластиковой оправе, которая может быть черного, яркого цветов или «под черепаху». Прелесть таких очков, в том, что они гармонично вписываются в любой гардероб, а форма оправы предполагает массу вариантов, один из которых подойдет именно тебе.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2843%29.jpg
На фото: Warehouse

В ТЕМУ: 8 образов с самым модным аксессуаром лета 2017

Предыдущий пост
TamerlanAlena стали лицом эксклюзивной  линии очков бренда LuckyLOOK
TamerlanAlena стали лицом эксклюзивной линии очков бренда LuckyLOOK
Следующий пост
Выпускные платья 2017 тренды
Платье на выпускной до 6 000 гривен: 10 самых стильных и трендовых фасонов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.